nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Прикольные мышки и прочая цветочная ерунда
Если вам нравятся цветочные мотивы — новинка, описываемая ниже, была придумана специально для вас! Kokuyo выпустила на рынок целую гамму компьютерных аксессуаров, призванных осветлить рабочие будни или принести радость любимой девушке.
В комплект аксессуаров родом из детства входят раскрашенные цветочками мышки, коврики для них, коробки для CD и DVD, собственно диски, блокноты, а так же — чехлы для тех же самых дисков в цветочек.
Релиз новинок был сделан специально перед праздниками, когда люди будут покупать и дарить друг другу оригинальные подарки.
st41n | источник: gadgetlab.ru | 01/11/05, 13:58


normal: классно! я бы купил :)
[01/11/05, 15:25]

Le: Я ХОЧУ! мне подарите!
[01/11/05, 16:03]

n:st41n: мне тоже они очень понравились. :)
[01/11/05, 19:42]

Хвостик: 2 Le: Да кто тебе даст! Сама деньги заработай
[01/11/05, 19:45]

Vayu: где-то я видел что-то такое подобное
[01/11/05, 19:46]

Le: Хвостик: хм. я себе таких могу хоть сотню купить, слава богу. но это неинтересно. надо чтоб подарили.
[02/11/05, 09:26]

Le: 2 нормал: слушай, а давай свои девайсы сами покрасим! хенд-мейд! надо всего: трафарет (рисуй что хошь!) и акриловая красочка (навалом в Хобби-центре). Суперидея в преддверии новогодних праздников!
[02/11/05, 09:28]

Vayu: гы-гы-гы. интересный бодиарт получится.
2Le: а нафига тебе сотня? даже если и подарят...
[02/11/05, 09:36]

Le: 2 В: ну надо же обозначить масштабы... а то Хвостик все беспокоится, что я себе на мышку с цветочками не зарабатываю... надо ж человеку спокойный сон дать. а подарить — всего одну, я не жадина :)
[02/11/05, 10:00]

normal: 2Le: вообще действительно, что ждать подачки от китайских братьев. ты если попробуешь, напиши и результаты запость :)
[02/11/05, 14:03]

Хвостик: 2 Le: ты мне безразлична.

Насчет покраски мышек — забавная идея, кто какие варианты предложит? Что будем на мышки наносить?
[02/11/05, 15:02]

Хвостик: хм, можно и просто приклеить какую-нить наклейку, когда надоест, легче будет снять
[02/11/05, 15:05]

Le: 2 Хвостик: ну хоть мои идеи поддерживаешь :)
[02/11/05, 15:05]

Хвостик: 2 Le: никогда
[02/11/05, 15:27]

n:st41n: 2Хвостик: :D
2Le: насчёт сотни — грубишь. мышки бывают разные. есть экземпляры стоимостью больше 200$.
[02/11/05, 16:18]

Le: 2Хвостик: значит, плагиатируешь.
Насчет покраски мышек — забавная идея, кто какие варианты предложит? Что будем на мышки наносить? ну, эти больше200$ стоить не будут. это массовое производство.

если конечно это не мой хенд-мейд :)))
[02/11/05, 16:28]

Kathleen: [link]
под номером четыре:)
[02/11/05, 17:33]

Kathleen: [link]
ну или вот уже прямая ссылка
[02/11/05, 17:40]

Kathleen: [link]
вот еще «баян»: деревянная:)
[02/11/05, 17:45]

Le: 2 Кейтлин: не, деревянная не то! даешь легкий пластик и цветочки!

ушла в хобби-центр
[02/11/05, 18:40]

mr.BIN: ахуеть
[03/11/05, 11:24]

Хвостик: 2 Le: ну, ну. ждусь не дождусь твоих идей
[03/11/05, 21:04]

Kathleen: 2Le: супер!:) надо бы мне тоже в Хобби-центр:)
[04/11/05, 12:34]

Le: 2 Kathleen: давай вместе топтоп.

2 Хвостик: ну что тут еще скажешь... доказывать тебе что-то — это все равно что описывать красоту заката слепорожденному.
[07/11/05, 10:26]

Хвостик: 2 Le: тогда давайте раскрасим мышки и выставим работы. Проверим, кто лучше сделает?
[07/11/05, 19:26]

Le: 2 хвостик: принимается. на работы — неделя.
[09/11/05, 08:50]

Хвостик: 2 Le: хорошо, от понедельника до воскресенья начиная со следующей недели
[09/11/05, 20:20]

normal: ого, creative ramble это кайф! действительно интересно что получится, а так же технические подробности, какие мыши красить, какой краской, что облазит и как :)
[09/11/05, 23:01]

Le: 2 нормал: присоединяйтесь!
[10/11/05, 09:53]