nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
Фотокросс
Товарищи! Приглашаем вас на дружеский фотокросс!
Когда: 11 декабря, воскресенье. Название фотокросса: «Холодец».

Призы — это соревнование, азарт, креатив. Поскольку мы за демократию, в качестве жюри выступают сами участники – будет организовано он-лайн голосование. Темы кроссов генерируются в реальном времени. Участие дистанционно не возбраняется. Итоги фотокросса и чествование победителей – на нашем сайте.


Зарегистрируйте команду! Задайте вопрос! Свяжитесь с нами:
sh0gun[at]yandex.ru, kathleen[at]bk.ru

shogun | источник: nitro.ru | 01/12/05, 21:52


normal: подробнее о фотокроссах — [link]
в Ростове уже 3 раза проводила фотокроссы газета «Кактус» — [link]

народ! пишите, приходите :) можно и виртуально участвовать, утром узнаете темы кроссов — вечером шлете работы на мыло.

В идеале в вск вечером все работы будут вывешены на сайт и можно будет голосовать.

В любом случае будет весело, а заодно и тренировка перед «кактусными» кроссами, надо ж выигрывать поездку в Архыз! ;))
[02/12/05, 00:17]

Le: Точна! а одну из тем посвятить отмененному Дню Конституции! (12 декабря если кто за год забыл).
Например, тема «потерянный праздник» (ну или «как мы обмывали Конституцию»).

Участие меня в кроссе будет зависеть от появления в Ростове Canon S2, поэтому пожалста если кто увидит в продаже — звоните срочно!

идея с тренировками хороша. а призы? от себя — фирменный банковский «Паркер».
[02/12/05, 09:24]

Kathleen: про подарки: можно, как и в кактусовском, собрать на старте n-ную сумму денег. И на них купить призы!:)
[02/12/05, 09:33]

Le: 2 К: тогда я покупаю подарки-призы! :) может скинемся заранее?
[02/12/05, 09:52]

nick: милые кроссеры, к сожалению, Вы не имеете права, морального, этического и авторского, ЭТО делать. Это бренд, зарегистрированный в мск. Мы получили на него права в Ростове. Один город = один фотокросс. ежеквартально. Естественно наряд милиции вызывать не будем... но чисто по-человечески НЕКРАСИВО.
Савенкова, кактус
[02/12/05, 17:02]

Le: Уважаемая товарищ Савенкова, кактус! (извините, мыла не оставили не могу с вами лично связаться). Пожалуйста поясните, что именно вы имеете в виду под словом ЭТО? И пожалуйста, покажите свидетельство о регистрации, что именно там зарегистрировано, и что мы не имеем права делать? Только после этого мы сможем прийти к какому-либо решению.

Ссориться с вами мы не хотим, но пожалуйста поймите — это наша частная инициатива! это некоммерческий дружеский проект, и вашим спонсорам это никак не угрожает. в отличие от Вас, именитого СМИ, мы — просто друзья, общающиеся по инету (за его исключительным удобством — через сайт). Разница примерно та же, что между тренировочным матчем и олимпийскими играми.
Никто же не запрещает играть в футбол во дворе на том основании, что бывают национальные чемпионаты?
Вам должно быть приятно, что ребятам так нравится ваше мероприятие, что они хотят тренироваться.
С надеждой на понимание и конструктивный разговор.
(Ле)

ПС товарищи нитровцы! у кого есть мыло Савенковой, пожалуй
[02/12/05, 17:46]

Le: 2 (кактус) Кстати, а кроме милиции вы не могли бы еще кого-нибудь вызвать? пожарников, скорую? они очень колоритно смотрятся на фотографиях!
все три службы к рассматриваемой проблеме, конечно, не имеют никакого отношения, кроме чисто художественного!
[02/12/05, 17:56]

Vlad: вот еслиб в субботу...
[02/12/05, 19:03]

n:st41n: им скорее всего не нравится, что эксплуатируется название?
назовитесь «ФотоТРОС» и они от вас отвянут.
[02/12/05, 19:11]

Kathleen: Действительно, если что-то и правда НЕЛЬЗЯ, так мы и не хотим ничего нарушать!!! Незнание, конечно, не освобождает от ответственности (а мы правда не знали, что это ТАК серьезно). Но я тоже думаю, что никто нам собраться, пофотать, а потом голосовать за фоты, запретить не сможет. А поменять название «Фотокросс» на «Photocro$$», например, мы завсегда ЗА!:)
Le, на форуме «Кактуса», по-моему есть.
[02/12/05, 20:29]

Kathleen: Про название я шучу:) Менять будем, но не так%))
[02/12/05, 20:31]

n:st41n: 2 Kathleen: ИМХО, классное название. :)
[02/12/05, 21:12]

normal: Ура, кросса и близко еще не было, а скандал уже есть :)) Если все так серьезно (Привет, Ткачев Алексей&trade, поминаю в суе :) но давайте переименуемся... И-таки позанимаемся запретным фотокр##с#м...

Кактус мы уважаем :)))

ФОТОЧёС, ФОТОМОБ, ФОТОБЕГ, ФОТОГОН... Вот это что надо — первый в мире Фотогон! Убегая от ментовки, раскрой свое креативное Я :)
[03/12/05, 01:08]

Kathleen: 2n:st41n: :))

Конкурс в конкурсе! Придумай классное название ЭТОМУ! И будет всем счастье!:)

А можно просто написать: «Тренировочный турнир дворовых команд по подготовке к «Фотокроссу» в «Кактусе»!

И «Кактусу» реклама, и «Фотокроссу» бренд, и нам весело:)
[03/12/05, 09:08]

normal: я предлагаю чтобы каждый сам придумал себе название ЭТОГО. Чтобы мы не занимались ФОТОКРАЛЛОМ другу у друга. Я вот таким буду заниматся — ФОТОМОРЖ. И слоган правда немного ворованый — «Ты лучше, но я моржую больше!»
[03/12/05, 14:56]

Дядя Фидор: 2Савенкова: Ну шо вы т`гавите!

А вы газету пишите в кошерном Ворде? Виндовс купленный? Верстаете-таки в легитимном Pagemaker? А может наворованные с инета mp3 «случайно» но винте заволялись?

А с этих гопников с нитро.ру вообще все как с гуся вода — видел тут одного в реале... Сотона Ацкий Петросян! То порнуху выложат, то драйвер скочать...
[03/12/05, 15:02]

Эме: 2Дядя Фидор: оспади, сколько злобы :) Кто Вам на пятку наступил?
[03/12/05, 16:20]

Вен. Долото: Кстати совершенно случайно сейчас пишу басню «Фотокрыс и Украденное рождество»...
[04/12/05, 00:26]

Le: 2 Кейтлин&sh : может правда в субботу? а воскресенье на осмысление итогов? вообще, в воскресенье сможем провести «второй тур»: для тех кто не успел/работал.темы всегда можно новые придумать.
[05/12/05, 12:35]

nick: [shg]2Le: по субботам много людей учатся/работают.
[05/12/05, 13:01]

Le: 2 shg: а по воскресеньям многие отдыхают и ничего не делают. Это только евреи отдыхают в субботу. давай спросим народ. на форуме.
[05/12/05, 14:14]

Nasta: хехехе, читала и многа смеялась...А савенкова во дает, а! не дремлет...
«Призы — это соревнование, азарт, креатив» — ваще не катит, паркера канешна нету, но вот ручка шариковая Донской Табак есть у меня.токо денег собирать не надо вначале- это плоха заканчивается.
[07/12/05, 16:48]

Le: у меня и шариковая «Центр-инвест» есть. приходи, подарю. про «призы» писали в запарке непрофессионалы так что катит-не катит не обсуждается (давайте не делать стилистической читки, а то закончим пресс-релизами «ДТ»).
деньги предлагаю также не собирать, а сброситься подарками «кто чем богат». так интереснее. мы ж бескорыстный проект.

мне пожалуйста подарите кто-нить физических сил перед кроссом а то я из дома боюсь не выйду.
[07/12/05, 18:44]

Nasta: 2Le: да я про стилистику ничего и не говорила, а подразумевала, что хотелось бы более материальных, осязаемых призов — а не азарта и креатива — не булькает азарт, а креатиф на хлеб не намажещь. а ты сразу «ДТ», стилистика, кстати борцова про тебя вспоминает иногда мол хорошая девочка, жаль к нам не пришла :)
[08/12/05, 09:01]

Le: 2 Наста: Борцова тож хорошая. а как жизнь повернется фиг его знает:)
креатиф на хлеб намазать — это тоже креатиф! :) кстати, вот и тема для фотокросса.

у нас нет спонсора, нуждающегося в массовой рекламе, а есть только масса «молодых специалистов» нуждающаяся в материальных благах. Противоречие интересов.

к тому же мы договорились, что это «дворовый» матч. а на тренировках дают только шоколадные медали.
[08/12/05, 09:49]

nick: [shg] 2Le: ну что же Вы так говорите : «непрофессионалы», «запарка». Все слова были обдуманы и взвешены. И по русскому языку всегда пятерки были... :)
[08/12/05, 10:06]

Le: [shg] пятерки пусть будут на совести учителя :) а семантику никто не отменял! призы не могут быть соревнованием.
с формальной точки зрения допустим все правильно, а вот с точки зрения смысла высказывания... короче, за это прдложение нужно ставить по справедливости половину. т.е. 2,5. :)
[08/12/05, 13:50]

савенкова: привет, прошу прощения за молчание (была в москве в командировке)...
Да-а-а, наговорили вы тут... Всякого. Ну что ж, Ваше дело. Возможно, я и не права, если у вас действительно дворовой формат.... Просто под горячую руку ваш форум попал: в тот день я узнала, что два вуза проводят свои фотокроссы.... Вот ЭТО уж точно неправильно!
Один акцент: весь коммерческий выхлоп с ФК — оплата по прайсу 2-х анонсов, которые размещены в кактусе (чтоб финдиректор ИД не бушевал)... В остальном мы сделали кубок, дипломы в рамках, купили майки, краску, пригласили клешера, диджеев и тд. Даже оргкомитет работал «за идею».... вот так-то. Все так сказать, для вас, уважаемые кроссеры....
Интересовались моим адресом: kaktus@krestianin.biz или julietta1@yandex.ru
[13/12/05, 09:17]

рецензия на са: вообще лучше если бы предыдущее сообщение было коротким: привет, прошу прощения.
[15/12/05, 09:47]