nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 




| 01/01/70, 03:00


jebb: А ведь QIP так удобен в обращении. Блин.
[11/02/06, 00:51]

n:st41n: у меня Miranda на работе, и я никаких проблем не ощутил.
[11/02/06, 02:45]

n:st41n: 2jebb: блиа, ты видел, откуда новость взял?! ёклмн.
[11/02/06, 11:09]

Xelan: Меня особенно порадовало это — «Подавляющее большинство интернетчиков приветствует инициативу AOL и в самое ближайшее время планирует перейти на ICQ-клиент.».
[11/02/06, 14:09]

jebb: 2n:st41n: видел. А вдруг?
[11/02/06, 14:39]

KosT: Источник — [link]

Как исправить проблему с недоставляющимися сообщениями:

Miranda IM:
У кого работает стандартный Oscar-овский icq.dll, качаем исправление (home page)
[link]

У кого работает ISEE, качаем исправление:
(примечание: в новая версии dll исправлена только ошибка с приёмом сообщений, она по-прежнему не позволит вам определять invisible)

[link]

QIP 2005:
Заменить qip.exe из архива
[link]

trillian — There is a new AIM.dll for the recent ICQ problems with messages not being received.
[link]

суть проблемы:
~с 3 февраля AOL изменила протокол, сообщения доходят, но не отображаются:
[11/02/06, 22:53]

KosT: Для справки:
Причиной всех последних проблем на серверах является новый клиент от ICQ под названием ComPad ( [link] ). У меня была возможность потестировать эту программу. Она использует также сеть ICQ/AIM, но для нее разработаны новые более менее оптимизированные команды запросов в базу. Только почему-то эти оптимизации плохо сказались на уже существующих клиентах, что совсем не похоже на профессиональную работу. Первое впечатление от клиента совсем противоречивое и почему-то я не уверен, что это ICQ 6, котороую ждут пользователи ICQ 5. Слишком просто, неудобно и непривычно. Больше похоже на адресную книгу, смешанную с возможностью отправлять сообщения в одном и том же окне.

Источник: qip.ru
[11/02/06, 22:53]

normal: 2 st41n — у лапши.ру интересная мулька — они иногда реальные новости выкладывают :)
[12/02/06, 01:22]

n:st41n: 2 normal: :D