nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
C Днем святого Валентина!
Всех влюбленных — с праздником! Пока не влюбленным — искать и обязательно найти свою половинку! От себя лично поздравляю мою девушку Вику! Ты — лучше всех, любимая! :)
normal | 14/02/06, 02:20


n:st41n: с праздником всех
[14/02/06, 07:02]

n:st41n: Хвостик, я тебя люблю!
[14/02/06, 07:03]

Инфантеррибль: Поздравляю всех, у кого есть кого поздравить.
[14/02/06, 09:26]

Le: ПО такому поводу пою песни:
Ой как хочецца влюбицца, ой как хочецца напицца...
И еще:
*Весна — а сердцу не до сна!
Весна — хочется любви, да заняты стоги!
Да!* (с) К. Мацанов, «Амурские волны»
[14/02/06, 09:34]

Vika: 2normal: Публичное признание в любви — как это романтично! :-) Я тебя тоже люблю!
[14/02/06, 11:11]

nick: [shg] Ох уж это тлетворное влияние Запада... :-)
Для истинных православных — Петр и Фаврония, 8 июля.
[link]
с праздником!
[14/02/06, 12:11]

Le: 2 shg: это нынче модно — отрицать хороший повод? ДСВ-праздник — просто повод сбросить свои комплексы и ограничения. Я бы переименовала праздник в День Само Выражения (в смысле, выражения своих чувств). Все это кругом делают, и не так страшно самому это сделать.кстати, это очень полезно для психического здоровья.

ПС Православная традиция такие вещи как публичная демонстрация своих чувств не поддерживает, поэтому вряд ли что-то подобное может быть вообще.
[14/02/06, 12:24]

Vika: nick: [shg] К тому же, не все здесь «истинно православные».
[14/02/06, 12:48]

Vlad: А кто-нибудь помнит, чем св. Валентин заслужил право покровительства над влюбленными?
[14/02/06, 13:20]

Vika: Vlad: Из истории праздника : [link]
[14/02/06, 13:27]

Nasta: 2Vika: вспоминается мини-интервью у Насти на диване: «я вспомнил Вас и все былое в душе...» и так далее :))
а жизнь-то налаживается :)
[14/02/06, 13:53]

Nasta: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
мне сегодня один чел подарил журнал ENVY ME и сказал: если тебя это успокоит, то я никому не дарил подарки на это 14 февраля.
А я думаю: чтож ты сабака, мне душу бередишь?...
[14/02/06, 13:56]

Le: я сегодня целый день покупаю цветы. и все не себе. «Теплые чувства» уже наверно скоро миллионерами благодаря мне станут.
[14/02/06, 15:17]

Le: come as u are as u were as I want u to be as a friend as a friend as an old enemy
come doused in mud soaked in bleach as i want you to be as a trend as a friend
as an old enemy...
[14/02/06, 19:24]

ShG: Девчонок надо никогда
Hигде не замечать.
И не давать прохода им
Hигде и никогда.
Им надо ножки подставлять,
Пугать из-за угла,
Чтоб сразу поняли они:
Тебе на них плевать.
Девчонку встретил — быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она.
Что ты в нее влюблен.
*
Родился девочкой — терпи
Подножки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: «Фигушки! За вас
Я замуж не пойду!!»

(c) Г.Остер
[14/02/06, 21:50]

KosT: 14 февраля — День освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков.
[14/02/06, 22:00]

n:st41n: 2 KosT: ага.
2 ShG: не впечатлило.
2 Le: Nirvana rulez foreva!
[14/02/06, 23:33]

Хвостик: 2 Стейн: моё сердце — твоё :)
[14/02/06, 23:53]

n:st41n: 2 Хвостик: :)
[15/02/06, 07:09]

Kathleen: присоединяюсь к поздравлениям:) зашла вчера в Иль-де-Боте, много мужчин покупают дорогие женские духи и косметику, и наоборот.. Я думаю, что лишний повод поздравить «парочкам» друг друга — это совсем даже неплохо:) восьмое марта — женский праздник, 23 февраля — мужской, а этот получился такой объединяющий:)
[15/02/06, 09:01]

Kathleen: 2normal: откуда картинка?;)
[15/02/06, 09:02]

Le: мое сердце не резиновое, оно не будет «продолжаться», как в песне.
его нельзя разменять на сотню таких же поменьше.
его нельзя вытряхнуть и набить новыми опилками.
мое сердце — вообще-то очень неудобная штука.
но только с ним я могу жить.
и оно привязано к ТЕБЕ...
[15/02/06, 09:37]

normal: 2Kathleen с veer.com вестимо :)
[15/02/06, 15:02]

Cube: Любите и будьте любимы :)
[15/02/06, 20:33]

Le: 2 Cube: легко сказать,
а сделать-то попробуй! :)
[16/02/06, 10:21]

Cube: Пробую, с переменным успехом :)
[16/02/06, 14:42]

Le: 2 cube: так не делать, а С-делать! раз и навсегда!
вот у меня не получилось, думаю не уйти ли мне в монастырь или в ПиАр, что в принципе одно и то же.
[16/02/06, 17:03]

Cube: Раз и на всегда — очень стрнноватая и страшноватая фраза. Любимого в жидкое стекло не зальёшь :)
По-моему если хорошо с любимым сегодня, то этого достаточно, а насчёт вечности посмотрим...
ЗЫ: в мужской монастырь :)))
[16/02/06, 19:22]

Le: 2 Cube:тебе сейчас сколько? 20? а в 40 уже будет поздно.
[16/02/06, 22:42]

Хвостик: 2 Cube: ты боишься довериться — вдруг обманут.
[16/02/06, 22:42]

Le: одиночество,знаешь, штука препротивная.даже скорую некому вызвать будет если что. а соседи обнаружат твой труп только по запаху.
[16/02/06, 22:43]

n:st41n: 2 Le: ужос.

2 Хвостик: с чего ты это взяла?
[16/02/06, 23:30]

Vlad: 2Le: хватит человека пугать. Все будет ок! чего ждешь, того и дождешься!
[17/02/06, 10:00]

Le: 2 Vlad: ну, это всего лишь кино. «Транспоттинг» %)
2 Хвостик: знаешь, есть такой закон подлости: только доверишься — а тебе разразраз по башке: ты дурак, не мое и вообще пошел вон, неидеал!
[17/02/06, 10:20]

Cube: разразраз по башке... :)))
[17/02/06, 10:52]

Le: 2 Сube: ага. и даже если это повторяется, все равно — разразраз...
[17/02/06, 13:09]

Vika: 2Le: А ты голову не подставляй, особенно тем, кто говорит такие слова, как «дурак», и оперирует понятиями «идеал» и «неидеал»!
[17/02/06, 13:26]

Le: 2 Вика: ага, «обзываться нехорошо». Но мы же тут обсуждаем категорию «доверия» в значении «доверяться кому-либо»?
[17/02/06, 13:46]

Vika: 2Le: человеку, который держит в голове некий «идеал» и меряет по нему окружающих — вот здесь чуть-чуть отрезать, тут прибавить — изначально не надо доверяться. не стОит он того!:-)
[17/02/06, 15:02]

n:st41n: 2 Le: люди, ищущие идеал, смешны. а ваще: кругом враги, никому нельзя верить. :)
[18/02/06, 00:13]

Хвостик: «идеал» не существует в принципе, но вот девушка/парень мечты действительно могут быть. Конечно, шансы втретить именно их, по-моему минимальны
[18/02/06, 08:41]

n:st41n: 2 Хвостик: а в глаз?
[18/02/06, 09:18]

Le: 2 Хвостик: ну да. мечтать не вредно... хотя практика показывает, что ВРЕДНО. потому что реальный человек, не дотягивающий до»мечты» но пытающийся что-то сделать-построить в этом случае пролетает сразу, а понимает это потом.
[18/02/06, 14:09]

Хвостик: 2 n:st41n: ты это о чем? Я твои намеки не поняла