nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
Итоги фотокросса: новое поколение рулит!

Поздравляем команду Queen Bitch с победой в фотокроссе «Иная Зима». Дебютанты кросса стали четвертыми из 237 (!) команд! Номинации «Белый альбом» (первое место) и «Как в кино» (второе) принесли поездку в Архыз и много-много радости. Магазин «Extra» выдал команде спецприз за креатив (одежкой, разумеется).

Особенно радостно, что в составе Queen Bitch все же был представлен мегапортал »нитро.ру»: а именно Kmew, больше  известная как моя сестричка Галя. So, товарищи, пока мы под разными предлогами косим от соревнований и спим вместо стартов, младшее поколение рулит!

Иллюстрация: «Как в кино», команда Queen Bitch
Le | 20/02/06, 10:21


Vlad: Иллюстрация — супер! Такие работы выводят соревнование но новый уровень качества!
[20/02/06, 12:28]

Kathleen: ДА! Вот еще их работа, получившая первое место в номинации «Белый альбом» [link]
[20/02/06, 13:45]

normal: поздравляю, молодцы! Действительно заслужено!
[20/02/06, 15:52]

Люси: Хорошо Вам оторваться в Архызе!!!
[20/02/06, 16:26]

Nasta: да супер!
я чувствую себя старой, блин...
[21/02/06, 11:02]

Le: 2 Nasta: это... у нас есть фотоаппараты! и опыт! и работа вроде креативная — тренируйся хоть каждый день! так чего мы ноемммм?
(нуунемогуууязадолбаннаяработой деламидосталивсемозгнеработаетнерас тет мысля!) иногда у меня ощущение, что если я остановлюсь и возьму отпуск, перекачанная мышца моего мозга выдаст какое-нибудь чудо. мне этого чуда страшно, поэтому я продолжаю работать.
[21/02/06, 11:22]

Nasta: 2Le: да не в том дело, что задолбан работой, и что боишься сам себя...
просто хочется покоя, мужа, детей там и все такое. Никогда не думала,что мне это будет нужно.
но некайф строить отношения...да и нескем
и грустно от того, что все что было раньше интересно, ... теперь этого просто нет.
[21/02/06, 12:12]

Le: 2 Наста: муж дети и всетакое — оно конечно гуд. нужно. может это новый этап самовыражения? мы растем, наши интересы — тоже.
из фотокросса мы выросли как из кроссовок: почти новые, жалко. но они еще послужат новому поколению.
[21/02/06, 14:41]

Vlad: 2Le: пока будешь заниматься «самовыражением», ничего настоящего у тебя не будет.
[21/02/06, 14:48]

Vika: а мне кажется, не надо делить — вот это «самовыражение», а вот это «просто жизнь». мы себя проявляем и самовыражаем в любом поступке или действии.
[21/02/06, 14:57]

Vlad: 2Vika: тото и оно! когда чел. начинает говорить о самовыражении, чаще всего это значит, что он пытается прикрыть внутреннюю пустоту. Вся наша жизнь это самовыражение, и специально этим заниматься не нужно, равно как и обозначать: «вот это — мое самовыражение».
[21/02/06, 15:13]

Le: 2 VLAD: самовыражение, самопознание... какая разница?
а что такое настоящее? разве люди общаясь/строя отношения не выражают своих чувств, т.е. не самовыражаются? хотя... David Bowie пел, что секрет свободы — забыть свой mind. пока не получается — страшно.
[21/02/06, 15:14]

Vika: 2Le:2 VLAD: Тьфу, оказывается все мы тут согласны друг с другом, только обозначаем это разными словами.:-)
[21/02/06, 15:29]

Nasta: 2Vika: хех, ты такая позитивная, всех примиряешь :)
[21/02/06, 15:39]

Le: 2 Вика: ну да.
2 Наста: хорошее настроение у человека! :)
[21/02/06, 15:59]

Vika: 2Nasta: Такой пессимистке, как ты, просто необходима такая позитивная подруга, как я! так что радуйся, я у тебя есть!:)
[21/02/06, 16:05]

Le: 2 Вика 2Наста: из кого хочешь слезу вышибут!
[21/02/06, 16:19]

Nasta: 2Vika: я и тебя люблю, скромняшка ты моя!
(шаз Стейн опять бог весть чего подумает:)
[21/02/06, 16:20]

n:st41n: 2 Nasta: :) гы-гы.
[21/02/06, 20:42]

Le: о, стейн пришел :) подумал? ;)
[22/02/06, 09:36]

Эс-Эй-Джи: Девчонки, вы как старые перечницы... ей богу... :) :
«мы уже так стары для ФК»... :)
[22/02/06, 10:36]

Le: 2 SHG: да нет. просто в нас проснулись инстинкты. семью захотелось :) ну тут еще весенний гормональный бум...коты уже орут!
[22/02/06, 10:43]

Cube: Фраза из мульт. фильма «Баранкин будь человеком»:
" — Хватит работать! Брось!
— Немогу! Это, как его... инстинкт!»
[22/02/06, 16:50]

Le: 2 Cube: точно. большими буквами себе напечатаю и на доску повешу. :)
[22/02/06, 17:02]

PhoeniX: Иллюстрация: «Как в кино», команда Queen Bitch
Респект за такие фотографии! И вообще — я совсем недавно наткнулся на этот портал и очень интересно пообщаться с некоторыми людьми в реале...

Viva la resistance