nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
normal'ный день рождения :)
Сегодня, шестого марта, день рождения у нашего много уважаемого админа&дизигнера normal’a aka Макса.
Творческий коллектив портала nitro.ru в лице главного редактора поздравляет его с этим замечательным праздником и желает ему дальнейших творческих успехов.
Полагаю, что остальные участники нашего мегапроекта, а также посетители присодинятся к поздравлениям и пожелают чего-нибудь хорошего.
st41n | 06/03/06, 09:48


Дорский: Глущенко — четверТАК!
[06/03/06, 09:53]

n:st41n: 2 Дорский: LOL! или ЭДАК!
[06/03/06, 09:54]

Vika: присоединяюсь. желаю. Люблю. жду вечера :)
[06/03/06, 10:14]

n:st41n: и мы ждём!!! :)
[06/03/06, 10:17]

Vika: 2n:st41n: :-Р Не скажу, куда пойдем!
[06/03/06, 10:31]

ESEICHDZI: Присоединяюсь к поздравлениям! Не забудем пожелать и побед в искусстве! твой Талант многогранен!

ВНИМАНИЕ! Чествование Юбиляра состоится сегодня, в трактире ТОННЕЛЬ в 20:00
[06/03/06, 10:52]

Le: С Днем Варенья! И чего тебе пожелать? Нормальных заказчиков! и новых дизайн-тенденций! и больше спать-меньше работать!
2 Вика: за вами подарок тогда по пятам бегать будет и спать не даст!
[06/03/06, 11:04]

n:st41n: 2 херегознаетдурнойдлинныйник: а именник знает о чествовании, собирается присутствовать? может, у него другие планы/дела...
[06/03/06, 11:29]

Vika: 2Le: :)
2n:st41n: именинник предупрежден. Эх, испортили все мои планы на вечер! :)
[06/03/06, 11:36]

n:st41n: 2 Vika: гомен, кудасай. :) приходить каким составом (парами или одному)?
[06/03/06, 11:59]

Nasta: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАКСИМ!!!
буду краткой — УРРРА!!!
[06/03/06, 12:06]

Vika: 2n:st41n: можно даже тройками и целыми квартетами!:)
[06/03/06, 12:17]

Le: 2 Вика: а мои как испортили! Мне светили целая тренировка и генуборка на кухне! ;)
[06/03/06, 12:28]

Vlad: Макс, с Днем Рождения! Желаю тебе творческих, личных и всяких разных других успехов! Желаю, чтоб твоя муза никогда не покидала тебя!
[06/03/06, 12:34]

n:st41n: 2 Le: :))

2 Vika: спасибо.
о тройках и квартетах: не, мы до такого изврата ещё не докатились. :)
[06/03/06, 12:37]

Kathleen: Поздравляю! Исполнения желаний!!!
[06/03/06, 13:18]

KosT: поздравляю
[06/03/06, 13:26]

normal: Спасибо всем большое! Пересечемся у Лобачевского, как говорится! Приходите!
[06/03/06, 14:26]

люсьена: Максим, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть твой каждый день не будет похож на другой! Пусть радость, удача, здоровье и любовь шагают с тобой в ногу по жизни!
[06/03/06, 15:05]

Aristo: Поздравляю!
[06/03/06, 16:46]

Zombrero: Хоть и с опозданием, но все-таки:
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю оставаться таким же позитивным, счастья, крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний и семейного счастья!!!
[07/03/06, 09:33]

jebb: С днюхой тебя Макс. Удачи и здоровья!
[07/03/06, 10:56]

normal: спасибо еще раз! в подаренный братский бинокль уже смотрел — 28 кратов — то что нужно :)
Вино еще не пробовал :)
[07/03/06, 13:19]

Le: 2 normal: что видно?
[07/03/06, 15:42]

Хвостик: 2 Normal: а пить вино и смотреть в бинокль одновременно не пробовал?
[07/03/06, 18:26]

Cube: Немного припозднился...
С днём рождения Макс! Снимков тебе хороших :)
[07/03/06, 18:38]