nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
"Мегафон" меняет логотип
Не успели затихнуть страсти вокруг ребрендинга МТС, как транслируемый в эфире национальных телеканалов новый рекламный видеоролик «Роуминг» от компании «Мегафон» заставил заговорить общественность об изменении товарного логотипа оператора сотовой связи. Промелькнувший в сюжете элемент логотипа «Мегафона» обрел новый дизайн: появилась горизонтальная гребенка вместо вертикальной дуги, а линии, визуально стали динамичнее. Немного изменились и цвета элементов части логотипа.
Как рассказала Sostav.ru пресс-секретарь ОАО «Мегафон» Марина Белышева, «речь не идет об изменении самого логотипа или ребрендинге. Просто компанией было решено приблизить визуальное выражение нашего бренда к тому образу, который стал уже привычным в умах потребителей — динамика, развитие и движение. Обновленный нашими творческими партнерами, агентством McCann Erickson элемент логотипа вовсе не станет постоянным спутником рекламной продукции компании. Выбор концепции будет делаться исключительно исходя из идеи, которую мы доносим до потребителей».
В ОАО «Мегафон» сообщили, что не планируют идти по пути «Вымпелкома» и «МТС», меняя бренд или затрачивая огромные средства на новое позиционирование. «Как показывает опыт конкурентов, нашей компанией выбран правильный путь и сейчас мы не будем с него сворачивать», — заверила Марина Белышева и добавила, «Товарный логотип «Мегафона» в ближайшее время меняться не будет. Будет лишь развиваться визуальное воплощение фирменного стиля компании».
st41n | источник: helpix.ru | 27/05/06, 11:21


normal: молодцы. вспомнил — «тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч!» :)
[27/05/06, 21:07]

Xelan: 2normal: [link]
[28/05/06, 03:41]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом