nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



sport
Пейнтбол
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
В эту субботу (2 сентября) отмечаем начало осени игрой в пейнтболл!!!!!!
Территория игры — аэропорт!
Время начала игры — 12:00 (возможны дополнительные уточнения)
По всем вопросам связанным с участием в игре обращаться —
по тел: 89281461333,
icq: 281-570-046 (Olefan) Олег!
P.S. доп. предметы на игру:
1. мазь от комаров и синяков,
2. принадлежности для загорания и погружения в водоемы (плавки/купальники, сланцы, полотенце),
3. позитивное настроение,
4. друзья, готовые на все.

Construxor: Желающие принять участие, отзвонитесь мне плиз, нужно сообщить, сколько будет нас.
Construxor | источник: nitro.ru | 29/08/06, 13:19


Le: ЯЯЯЯЯЯЯЯ! Шурик, блин, нельзя так красть идеи! я же только Кэт говорила!
лана, я постара уговорить папу не праздновать ДР в этот день!
[29/08/06, 15:43]

normal: а деньги, снаряжение? не в плавках же в пейнтбол играют на сколько я знаю :)
[29/08/06, 16:43]

Le: шурик уже сказал что одежка фо фри, а шарики в общей сложности руб в 500-600 если долго играть.
[29/08/06, 16:47]

Kathleen: блин, почему в эту субботу....(
[29/08/06, 17:37]

Наста: давайте играть в купальниках, так еротичней...
[31/08/06, 09:48]

Наста: мля...чОртттт о бог!!! папа меня на дачу зазывает. вот я ему говорила ,что никакой личной жизни блин из-за этой дачи
[31/08/06, 09:50]

Vika: так чё, никто не идет что-ли? ну тогда я тоже не пойду!
[31/08/06, 12:01]

Le: 2 Vika: я ужасно хочу! настя, может пап сведем, пусть они на дачах бухают, а мы пойдем в пентбол играть? или давай их с собой лучше возьмем!
[31/08/06, 14:48]

Vika: Le: чооорт! то никто не идет, то все идут с папами!;) мой вряд ли согласиться, так что я в любом случае в пролете...:(
[31/08/06, 15:11]

Le: 2 Вика: што за декаданс? а ну в строй! на пейнтболе дисциплина нужна! как в армии!
[31/08/06, 15:38]