traffic:
trafficOur system gets your company in front of real, ready-to-buy customers fast. Youll appear right at the top of search results for the keywords that matter most to you usually within a sinbgle
Vlad:
Слушаю Радиохэд, вспоминаю... Кто-нибудь еще помнит то чувство, когда тебе заходит новый альбом?
st41n:
2normal: замедление интернета жопа! надеюсь, Что этого не будет.
comment news
cinema
Один раз - не п…раст!
Один из крупнейших дистрибьюторов кинопродукции на российском рынке «United International Pictures Россия» славится хорошим подбором картин для проката на наших экранах. Именно они привезли в Россию фильмы «Шрек-2», «Кинг-Конг» и «Миссия Невыполнима-3».
Недавно появилась шокирующая новость. UlP, стабильность и авторитет которой, по словам председателя правления компании Стюарта Тилла, находятся на высоком уровне, в релизах фильмов на 2007 год подготовила настоящую бомбу. Картина под названием «I Now Pronounce You Chuck and Larry» режиссера Дениса Дугана в российском прокате пройдет под названием «Один раз не педераст».
Сюжет у фильма не сложный: два холостых филадельфийских пожарных решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. В ролях такие голливудские звезды как Дэн Эйкройд, Стив Бушеми и Адам Сендлер.
Напомним, что в этом году на нескольких экранах столицы был показан «Забойный футбол», где геями оказалась целая футбольная команда. Несмотря на легкий юмор, фильм популярностью не пользовался, а в большинстве случаев был резко раскритикован. Интересно, повторит ли его судьбу картина со столь откровенным названием? Утешает одно, любителям снобски поморщить нос придраться не к чему – сайт Грамота.Ру подтверждает литературность слова «педераст».