nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Проводная безлимитка не повлияет на стоимость звонков на мобильники
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) установила ставки тарифа на услуги фиксированной связи в Центральной России, на Северо-Западе, Юге и Урале, передает NewsInfo.
ФСТ утвердила новые тарифные планы на местную телефонную связь для первых четырех операторов — «Центртелекома», «Северо-Западного телекома», Южной телекоммуникационной компании и «Уралсвязьинформа».
По данным деловых изданий, во всех тарифах появится постоянная составляющая — стоимость обслуживания телефонной линии. Она будет заложена во все три тарифных плана.
Повременной тариф: абонентская плата — 120 рублей в месяц плюс по 20-35 копеек за каждую минуту разговора. Комбинированный тариф: абонентская плата — 220-300 рублей в месяц. Предоплаченное время разговора 360-400 минут. За каждую минуту сверх оплаченного времени взимается плата — 20-35 копеек за минуту. Безлимитный тариф: абонентская плата — 350-400 рублей. Время разговоров не ограничено.
Звонки на мобильные телефоны будут тарифицироваться отдельно, то есть даже при безлимитном тарифе плата за них будет взиматься.
Сейчас абонентская плата за пользование городским телефоном в среднем по России составляет 180 рублей в месяц, в Москве — 200 рублей в месяц.
Фактически на сегодняшний день эти деньги являются платой за безлимитный тариф.
По прогнозам специалистов, благодаря введению новых тарифов, по итогам 2007 года доходы связистов вырастут на 65%, и они получат 2 млрд долларов дополнительных доходов.
st41n | источник: helpix.ru | 18/11/06, 13:59




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом