nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Opera Mini версии 3.0
Норвежская компания Opera Software выпустила новую версию своего web-браузера для мобильных платформ — Opera Mini 3.0. Для работы этот программный продукт требует наличия в вашем телефоне поддержки Java-технологий и выхода в Интернет. Ключевой характеристикой Opera Mini является предварительная обработка (в том числе компрессия) содержимого web-страницы на удалённом промежуточном сервере — дабы конечный пользователь, сидящий на тарифном плане с оплатой за килобайт информации — не разорился при посещении «тяжёлых» страниц.
Если верить отделу статистики Opera Software, то в настоящее время Opera Mini используется восемью миллионами пользователей по всему миру (лидируют такие страны, как США, Великобритания, Китай, Россия и Индия). В новой версии реализован ряд полезных возможностей: например, безопасные соединения (что позволяет работать из Opera Mini 3.0 с вашим онлайновым банковским счётом). Также реализован RSS Feed Reader для интеграции ваших любимых новостных лент. Добавилось «складывание» длинных списков меню в одну разворачивающуюся кнопку для экономии места на экране, введены простые и дружелюбные службы обмена фотографиями в онлайн.
На всякий случай напоминаем, что Opera Mini распространяется на бесплатной основе, скачать продукт можно как посредством WAP, так и по ссылке, присланной вам по SMS или же, при наличии соединения с вашим PC — вы можете выбрать модель телефона, скачать два файла (opera-mini-advanced.jad и opera-mini-advanced.jar) и закачать их в ваш сотовый самостоятельно.
Страница загрузки Opera Mini 3.0.
st41n | источник: fcenter.ru | 30/11/06, 14:09


Zombrero: На картинке показано, что эта опера имеет почтовый клиент, но на самом деле его там нет!
[06/12/06, 12:48]

n:st41n: 2Zombrero: на картинке показано, что с мобилы через оперу мини зашли на обычный веб-клиент почтового ящика.
[06/12/06, 23:32]

nick: здесь можно скачать новую оперу [link]
[25/10/11, 14:49]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом