nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Люди больше всего лгут по мобильному телефону

В ходе опроса, проведенного британскими социологами, более 80% населения признались, что говорят неправду хотя бы один раз в день. При этом они предпочитают лгать во время разговоров по мобильному телефону, в текстовых сообщениях и электронной почте. Респонденты признаются, что мобильные устройства значительно облегчают этот процесс, передает «Телеграф». Чуть более половины опрошенных специалистами 72 Point сказали, что использование мобильных устройств заставляет их чувствовать себя менее виноватыми, чем при высказывании лжи, находясь лицом к лицу с собеседником. Кстати, исследования британский ученых подтверждают сделанные немного раньше наблюдения американских экспертов. Так что давайте мы с вами договоримся в Новом году поменьше лгать по телефону. Особенно нашим близким. 

st41n | источник: trubka.net | 13/01/07, 09:40


Le: отл. такой разговорчик типичный: «Милая, я дома, все хорошо... работай в своей командировке спокойно. кот накормлен, дети спят». Все это — в машине за городом, в объятиях юной постанывающей еще красавицы, дети дома разгромили шкаф с семейным хрусталем и теперь собраются сделать операцию коту, чтобы посмотреть что у него внутри.
«Милый, ну хорошо. я на тебя надеюсь. тут такая нагрузка, я очень устала!а начальство требует еще доделать... задержусь наверно» — в баре с коктейлем Мартини Бьянка, тонкой ароматной сигаретой и за соседним столиком мужчинка ничего так... топ менеджер наверно... :)
[17/01/07, 09:18]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом