nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Один номер - на все случаи жизни

У множества людей сейчас в ходу по несколько мобильников, плюс домашний телефон, плюс рабочий — да мало ли что еще! И тем несчастным, которым срочно понадобилось дозвониться до таких телефоновладельцев, приходится обзванивать кучу номеров, выясняя, по какому же из них с ним можно связаться.

NY Times рассказывает о новом телефонном сервисе, который называется Grand Central и который призван помочь справиться с этой проблемой. Сейчас он проходит последние этапы бета-тестирования.

Девиз Grand Central — «Один номер на все случаи жизни». И этим все сказано. Если система будет запущена, то на сайте www.GrandCentral.COM вы выбираете для себя один-единственный номер и советуете друзьям забыть ваши многочисленные старые телефоны.

С этого момента, стоит кому-то позвонить на ваш новый унифицированый номер, все ваши телефоны начинают звонить одновременно — прямо как в «Газонокосильщике». И тогда уже неважно, где вы находитесь — на работе, дома, в машине: тому, кто хочет до вас дозвониться, не нужно будет набирать по очереди все ваши телефоны. Номер Grand Central поможет найти вас в любом случае. В качетсве бонуса все сообщения также отправляются в один голосовой почтовый ящик.

st41n | источник: helpix.ru | 17/03/07, 09:20




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом