nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
«Русские – мнительные и неразговорчивые», - жалуется МТС

Крупнейший оператор России — компания МТС — выразил надежду, что его абоненты станут более разговорчивыми и будут отправлять больше SMS, передает Content-Review. «Русские не много разговаривают, отсылают мало SMS и не очень много пользуются мобильным Интернетом, — рассказал Геррет Джонстон, директор по маркетингу компании МТС. — Несмотря на высокий уровень проникновения сотовой связи, ею мало пользуются».

Европейцы отправляют в среднем 100-150 SMS в месяц, русские — около 10. База абонентов растет, но в МТС уверены, что еще большему росту поспособствует увеличение доходов населения. МТС ставит перед собой задачу — выжать россиян до конца, заставить их тратить больше. Например, МТС сообщило, что открытый 15 декабря мобильный портал к концу января принес 800 тысяч долларов.

st41n | источник: helpix.ru | 18/03/07, 10:13


Vlad: МТС не первый раз выражает недовольство своими клиентами. Достаточно вспомнить их прошлую рекламную компанию ([link] Чтож, давно известно, бизнес не заинтерисован в счастье своих клиентов. Счастливые люди не потребляют, у них и так все есть.
[20/03/07, 12:07]

Vlad: правильный [link]
[20/03/07, 12:08]

normal: 2Vlad [link] оригинал отсюда, местами не хуже Ромы!
[20/03/07, 17:04]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом