nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Трудно ли удержать Apple iPhone?

По мере приближения продаж Apple iPhone страсти по сотовому телефону из Купертино накаляются все больше и больше: ведущий блога Apple 2.0 Элмер-Девитт (Elmer-DeWitt) взглянул на потенциальные проблемы нового гаджета с новой стороны и задался неожиданным вопросом – а насколько сложно будет удержать тонкий и гладкий корпус в ладони? Иначе говоря, насколько скользким окажется iPhone?

Справедливости ради надо сказать, что опасение ненароком выронить iPhone из слегка вспотевший ладони возникло не на пустом месте – в выложенном на сайте MacScoop.com интервью с неким инсайдером, который пользовался чуо-гаджетом намного дольше нескольких минут, часть разговора была посвящена мнимым и реальным проблемам iPhone: не стоит опасаться прожорливых аккумуляторов (в серийных моделях время работы составит около пяти часов разговоров и до шестнадцати часов в режиме аудиоплеера), намного серьезнее проблема с материалом, из которого изготовлен корпус iPhone – он настолько скользкий, что телефону может в срочном порядке понадобиться покупка защитного чехла.

Сам Элмер-Девитт, в бытность свою на MacWorld успевший поиграться целы пятнадцать минут с опытным экземпляром iPhone, честно признается, что новый гаджет лежит в руке так же надежно, как и iPod. А что касается падения, то оно действительно имело место – по просьбе обозревателя представитель Apple деликатно выронил драгоценное устройство на палас, и iPhone, пару раз отскочив от пола, целым и невредимым замер на ковре.

st41n | источник: mactime.ru | 01/05/07, 10:06




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом