nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Кое-что из событий
Что происходит в городе? Сейчас ко мне попадает разная-всякая информация. Информация приходит, а события проходят.. Мимо%) Но может мимо кого-нибудь не пройдет мимо что-нибудь интересненькое, если я сюда выложу эту самую инфу:) А может я и сама всё-таки соберусь:) Итак.


Самое интересное (но и, соответственно, — дорогое) — швед, музыкант, трип-хоповец Jay-Jay Johanson, ресторан «Тинькофф», 2 июня в 20-00. Билеты от 1000 до 2500. И еще надо же что-то пить-есть, я так понимаю... Ресторан всё-таки...


Еще я бы послушала в филармонии концерт Zoe 28 мая в 19-00. Бельгийская певица, поет французский шансон. Продюссер ее — Люк Бессон. Вообще удивительно, концерт по анонсам — единственный в России. Почему в Ростове — непонятно.. Хотя в рамках фестиваля «Французская весна» всё может быть:)


Для любителей джаза: Алексей Козлов и ансамбль «Арсенал», начало в 19.00 1 июня, в той же филармонии. Вот я всё думаю, слова Филиппенко «...И козел на саксе — фа, фа, фа» — не про него ли..?;))


ФОТО: в Доме кино сейчас проходит выставка «Сто лучших фотографий агентства «Рейтер», до 3 июня. В «Лабиринте» — коллективная фотовыставка «Ростов-не-Такой» в рамках регионального интернет-проекта photopostov.ru (инфа тут. Ну и в Музее краеведения всё еще идет «Фотографика Ростов Design», вроде как до 5 июня.


Ну и про кино: кинотеатр «Буревестник», Время азиатского кино, 3–13 июня. Сэм Клебанов и всё такое:)


Еще чуть-чуть: Стадион «Олимп XXI век». Граффити-конкурс. 10 июня. Фанаты ФК «Ростов» будут облагораживать бетонную стену возле Южной трибуны стадиона. Интересно, что получится?:)

Kathleen | источник: По материалам журнала "Выбирай" и ростовского интернета | 24/05/07, 22:29


normal: класс, давай регулярно обозревай! :)
в Буревестнике хочу на этот фильм попасть — «Проклятье золотого цветка» [link] (Джан Имоу — «Герой»,«Дом летающих кинжалов»)

и на рейтер наверно стоит сходить.
[25/05/07, 00:27]

Kathleen: 2normal: да надо бы:) давно уже начинала%)
а я «Натюрморт» хочу, много читала про него..
[25/05/07, 00:55]

Kathleen: Яндекс нашел: «козел на саксе» про Козлова точно:) короче, легенда! [link]
[25/05/07, 01:06]

n:st41n: 2Kathleen: спасибо
[25/05/07, 06:50]

Lele: ищо инфа: в субботу 26 мая на военном аэродроме на Военведе будет авиашоу. начало в 10-00.
[25/05/07, 09:11]

Lele: про ZOE: ее везет действительно только на Фр.весну альянс франсез. Могу пока не поздно выцыганить у Николя пару билетов. Сама идти не хочу.
Из тех клипов что крутили на презентации осталось не оч хорошее впечатление: по виду недоделанная Бьорко-ГвенСтефани, выпендриваеццо и считает себя крутой актрисой. На самом деле она такая же «актриса» как Люк Бессон — «режиссер»... при этом улыбаться и говорить что «мне ужасно понравилось» у меня нет ни сил, ни желания.
[25/05/07, 09:14]

Lele: 2Kathleen: Кать, разбивай наверно инфу по новостям.. читать трудно.
[25/05/07, 09:15]

Kathleen: 2Lele: авиашоу — «Русские витязи» и «Стрижи», круче в России никого нет!:)
[25/05/07, 13:48]

Kathleen: 2Lele: учтем!:) хотя я решила не перегружать главную однотипными сообщениями, а скопом сразу вроде обзора...
[25/05/07, 13:51]

Zombrero: отлично! такая информация интересна всегда!
[25/05/07, 15:23]

Lele: 2Kathleen:а ты картинки добавляй тож! и то у макса место наглавногй под афишу попроси
[25/05/07, 16:55]

Xelan: Йохансон, зараза, дорогой...
[28/05/07, 10:36]

Kathleen: 2Lele: да уже обсуждали:) лучше новостями просто... а тогда некогда картинки ставить было, запарки...
2Zombrero: ну вот и славно, значит, будем продолжать!:)
2Xelan: ага... и не известно, стОит ли это того... хотя мне кажется будет интересно палюбому...эхх...))
[28/05/07, 11:09]

Lele: 2Xelan: ну это по ростовским меркам.. а ты как хотелл?
я лично в дозор лучше пойду.
[28/05/07, 12:31]

Kathleen: Концерт ZOE отменен, неполадки с авиатранспортом. Девушка не стала испытывать судьбу.
[28/05/07, 14:51]

Kathleen: ФОтоотчет с авиашоу [link]
[28/05/07, 15:01]

Lele: 2Kathleen:ого.. а Николя уж билетов отложил.. а все равно я про концерт забыла.. так что. ее на автобусе привезут? ;)
[28/05/07, 16:37]

Xelan: 2Lele: ну, рублей за 600-800 я бы скорее всего пошёл. А за 1000-2500 — ну его в качель.
[29/05/07, 10:51]

Lele: 2Xelan: ахренеть... за 600 руб.. дайтедва!
на самом деле Тинькоф тупо сделал. надо было «ужин с Йоханссоном» делать и сдирать тыщи по три с носа. и поляну накрыть стандратную, типа «все включено» (выключено). все равно наварили бы. а так «за музыку отдельно» не принято у нас...
[29/05/07, 14:16]

Xelan: 2Lele: не надо хренеть :)
[29/05/07, 19:03]