nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



other
На налоговиков можно пожаловаться с помощью SMS

Налоговыми органами Ханты-Мансийского автономного округа реализуется уникальный эксперимент — налогоплательщикам предлагается сообщать о качестве обслуживания в операционных залах при помощи SMS на номер Управления, сообщает Рокфеллер.ру.

Чтобы довести свои жалобы, пожелания, претензии, и положительные отзывы об инспекции и обслуживающих инспекторах до вышестоящего налогового органа, налогоплательщик округа может сообщение на короткий номер 5128 с указанием в начале сообщения кода 86UFNS. В сообщении указывается название инспекции, и если говорится о конкретном инспекторе, его фамилия. Стоимость сообщения такая же, как при отправке обычной SMS.

Предполагается, что акция продлится по 15 сентября 2007 года и если опыт окажется удачным, такая форма взаимодействия будет использоваться на постоянной основе.

Целью внедрения сервиса является получение обратной связи от жителей Югры, на основании которой можно будет делать выводы о качестве обслуживания населения в операционных залах инспекций и принимать меры по его улучшению.

Подобный способ никогда ранее не использовался в российских государственных структурах и является своего рода уникальным.

st41n | источник: helpix.ru | 15/07/07, 10:51




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом