nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Новый романтичный концептофон

Дизайнер Дэуон Ким (Daewon Kim) разработал новый концептуальный телефон под названием Duophone. Он может быть разделен на 2 идентичных, полностью работоспособных телефона. Причем, если у одного из них сядет аккумулятор, второй сможет поделиться с ним зарядом.


Но это еще не все! Изюминка концептофона в том, что если их сложить вместе, мощность и функциональность телефона увеличится. Ну и, конечно, увеличится и экран телефона.

Не перевелись еще на этом свете романтики...

st41n | источник: helpix.ru | 15/07/07, 10:55


Nasta: дизайнеры — это да! наследники кислотников 60-х...они такого понавыдумывают, что и Тесла бы голову поломал над воплощением такой штуковины...
[15/07/07, 18:16]

KosT: а романтика здесь где?
[17/07/07, 10:55]

n:st41n: 2KosT: то, что они могут соединяться %)
[17/07/07, 12:39]

Kathleen: 2KosT: 2n:st41n: эх вы... то, что " если их сложить вместе, мощность и функциональность телефона увеличится»!:)
[17/07/07, 15:29]

KosT: фу, блин. соединяться, увеличиться... какая же это романтика?
[17/07/07, 16:16]

Наста: 2KosT: не бурчи
[18/07/07, 05:17]

KosT: 2Наста: а что будет в 2012... :)
[18/07/07, 12:19]

Наста: 2KosT: я ужо 20 раз тебе говорила: вспышки на солнце. изменят кластеры воды. полюса земли изменятся. люди перейдут на энергетический план существования...
[18/07/07, 13:49]

KosT: 2Наста: кстати, да. на самом деле все частицы имеют квантовую природу, а квант свойство энергии, следовательно мы уже энергетические существа. корпускул не существует, это выдумка гераклита, на самом деле все — это проявление энергии космоса
[18/07/07, 14:08]

Nasta: 2KosT: ты любишь придираться к словам. в таком случае, наше восприятие мира изменится и мы наконец-таки сможем разбирать себя на крварки и собирать как захотим.
[19/07/07, 03:44]

KosT: 2Nasta: я не придираюсь. просто критично, бывает, смотрю :) когда носители информации станут меньше кварков, тогда и будем
[19/07/07, 09:36]

Lele: 2KosT: 2Nasta: смотрю на вас и крышу сносит...
[20/07/07, 19:10]

BlackDance: Ребята! А что вы курили o_O ?
[26/07/07, 11:56]