nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Портфолио-ревю в Ростове-на-Дону
9 марта — это следующее воскресенье фотографом Михаилом Малышевым будет проводиться портфолио-ревю. В Музее ИЗО, что на Ворошиловском-Пушкинской. Участие платное, 200 рублей. Как это будет проходить: есть зал лектория, максимальная вместимость — 40 человек. Вы приходите со своим портфолио на флэшке или диске. Там будут ноут и проектор. Порядок работы: мы смотрим снимки на большом экране, разбираем достоинства и недостатки. Продолжительность мероприятия — 3 часа. Начало в 10.30. Просьба раскидать эту информацию по друзьям. Те, кто хочет попасть на ревю, должны будут записаться заранее. Можно сделать это через почту – mimal @ list.ru или асю — 217.63.68.60.

Инфо:
Портфолио-ревю — это когда опытный фотограф просматривает работы фотографов начинающих или желающих знать мнение профессионала и дает оценку качества работ и рекомендации для будущих съемок.
st41n | 29/02/08, 11:22


еЛ: хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.немагла удиржаца от стольржачной новасти. Мишамалышев рискует заслужить звание Самого КоммерческиАхреневшева Фотографа Ростова. Великий Гуру предлагает Вам заплатить ему денег за то што он по самое нимагу обос*т ваши работы. ему и удовольствие и деньги. а вам если повезет — еще одна запись в резюме: был под расстрелом у Мишималышева в период обострения его мании величия. говорят, с такими записями легко берут санитарами в психушку, даже в дорогую :)
[29/02/08, 18:51]

Вика: 2еЛ: для тебя, как для самого опытного и талантливого фотографа нитры :), Малышев, конечно, не авторитет, но зачем же так грубо?
[02/03/08, 18:43]

еЛ: 2Вика: это не грубо. грубо — это «те кто хочет попасть на «ревю» ДОЛЖНЫ будут записаться заранее». это замашки не короля, а целого корабля, не правда ли? и в данном случае мне даже не нужно быть целевой аудиторией, чтобы выступать против выставления читателей идиотами.
[02/03/08, 20:11]

еЛ: впрочем, если подобные формулировки- муки творчества, беру свои слова обратно и фтопку. просто задело.
[02/03/08, 20:42]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом