nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Фотовыставка: "НЕПОЗНАННЫЙ МИР: ЗЕМЛЯ"
С 3 апреля по 3 мая в Ростовском областном краеведческом музее будет проходить фотовыставка журнала GEO «Непознаный мир: Земля».
Наша удивительная планета хранит немало загадок, к которым еще не проторены тропы цивилизации.

Для названия выставки был избран девиз журнала GEO. Наша удивительная планета хранит немало загадок, к которым еще не проторены тропы цивилизации. Одна из основных задач журнала – приблизить к своим читателям тайны и непознанные стороны жизни нашей планеты. Фотография – едва ли не главный инструмент в деле достижения этой цели. Уникальные фоторепортажи и захватывающие снимки – не просто иллюстративный материал, сопутствующий текстам, а «краеугольный камень», подчас – точка отсчета в выборе темы номера.


В программе открытия — мастер-классы «Искусство фотографии». Мастер-классы ведет фотограф журнала GEO, главный редактор фотоагентства «Русский взгляд» Алексей Бойцов.


В программе мастер-класса:
- требования журнала GEO к современной фотографии
- технические, композиционные и художественные требования
- принципы подбора и пострения материалов для фоторепортажей в журнале GEO на примере демонстрации работы цифровой студии HP


Каждому посетителю — журнал GEO в подарок.


Также в программе выставки — фотоконкурс от спонсора «PAULIG: кофе как искусство». Участников и победителей ждут призы и признание публики. Лучшие по итогам голосования работы будут выставлены в рамках фотовыставок GEO в течении года. Главный приз — поездка в Гватемалу при поддержке правительства Гватемалы и участие в подготовке фоторепортажа об этой экзотической стране для журнала GEO.

Kathleen | источник: geo.ru | 04/03/08, 15:40


Синяя Чайка: а, крутая выставка, она и в прошлом году проводилась, очень клёвые фотографии, и можно ещё новый гео купить недорого-) бесплатно его никто не давал в подарок-)
оч интересная выставка всем рекомендую-) особенно для любителей журнала гео-)
[04/03/08, 20:41]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом