nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Скоро начнется закрытое тестирование MMORPG Aion
Гейм-девелоперская студия NCSoft, создатель самого известного цифрового наркотика – онлайн-игры Lineage 2, и издатель Innova объявили о том, что начали прием заявок от геймеров, желающих принять участие в бета-тестировании новой MMORPG Aion. Тестирование будет проходить в закрытом режиме, разработчики самостоятельно выберут нужное им количество тестеров.



Как только выявление и жестокое устранение самых явных огрехов в программном коде и графике будет завершено, начнется новый этап тестирования, на этот раз открытый, который, как и первый, продлится не очень долго, поскольку официальное открытие серверов Aion намечено на последний месяц текущего года. Успех Lineage 2 не мог не сказаться на росте популярности новой онлайн-игры, количество предзаказов на Aion увеличивается буквально ежедневно. Заполнить анкету на участие в бета-тестировании могут жители многих стран, в том числе и России. Заявки принимаются прямо на русскоязычном сайте игры Aion.
st41n | источник: hwp.ru | 28/09/09, 09:58


Vlad: ...представил себе процедуру жестокого прелюдного устранения огреха...
в кругу избранных бетатестеров ... выходит разраб, холодным голосом начинает читать заклинание... бедный огрех начинает визжать и корчиться: «нет! нет!! ааа а хх ...»
[28/09/09, 10:47]

Asgard: Очередная доза наркотика под названием AION. Бедные подростки ((
[28/09/09, 16:28]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом