nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Первая «раскладушка» от Vertu
Мобильный телефон Constellation F от Vertu, который должен был стать первой «раскладушкой» в модельном ряду данного производителя, существует на самом деле, только вот называется он Constellation Ayxta.

Он был подтвержден официально, и тот список технических характеристик, который был найден в интернете несколько дней назад, почти идентичен с тем, что на самом деле есть в этом телефоне. Раскладушка Ayxta наделена корпусом из нержавеющей стали, имеет вставки из высококачественной кожи, а 3-мегапиксельная камера умеет записывать видео и обладает автофокусом на пару со светодиодной вспышкой.
Vertu встроила в свой новый телефон два дисплея – внешний информационный с разрешением 136х160 пикселей и внутренний основной с разрешением HVGA. Его диагональ должна составить 2,4 дюйма. Внутри Ayxta будет присутствовать модуль памяти емкостью 8 Гб, но этот объем можно будет увеличить за счет использования карт памяти microSD. Ожидается поддержка сетей третьего поколения и технологий передачи данных HSDPA и EDGE.
Vertu наделила Constellation Ayxta двумя уникальными сервисами — Concierge и Select City Brief, первый – это личный менеджер, который будет самостоятельно бронировать номера в отеле, заказывать билеты на транспорт или спортивную игру, следить за расписанием встреч и делать все то, чтобы клиент не тратил время на подобные вещи. Второй сервис, Select City Brief расскажет владельцу раскладушки от Vertu о том городе, в котором тот в данный момент находится, автоматически синхронизируя часы на телефоне с местным временем. При всех своих особенностях Vertu Constellation Ayxta будет стоить относительно недорого, от 5000 до 6500 евро.
st41n | источник: hwp.ru | 29/09/09, 08:57




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом