nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
EGZA 55X1 — продвинутый телевизор от Toshiba
Первый телевизор Toshiba с процессором Cell от игровой приставки Sony PlayStation 3 оставляет своих конкурентов далеко позади. 55-дюймовый LED-экран способен разбиваться на 512 индивидуально контролируемых секторов. При этом дисплей обновляется с частотой 240 Гц, имеет динамическую контрастность 5,000,000:1 и яркость 1250 кд/м^2.
Высокопроизводительный процессор обеспечивает непревзойденное сглаживание картинки на краях матрицы, а также автоматический баланс яркости и цвета. Непосредственно под экраном установлена 7-ми компонентная аудиосистема. Отличительной особенностью REGZA 55X1 от своих собратьев, является не только наличие процессора Cell, но и присутствие сетевых коннекторов и полноценного вэб-браузера на базе хорошо знакомой Opera.
Процессор располагается в отдельном корпусе, по соседству с Blu-ray плеером и жестким диском. Винчестер нового телевизора Toshiba имеет емкость 3 Тб и позволяет записывать до 26 часов телеэфира с 8 каналов одновременно. Интересной особенностью является возможность просмотра на одном экране 9 каналов HDTV в режиме реального времени. Новинка была продемонстрирована на японском аналоге CES, выставке CEATEC. Как заявили представители компании Toshiba, телевизор поступит в продажу уже в декабре этого года по цене порядка $11,115.
st41n | источник: hwp.ru | 06/10/09, 14:31




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом