nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Sony Ericsson Xperia Pureness проверен FCC
Мобильный телефон Sony Ericsson Xperia Pureness, ранее известный как концепт Kiki, уже вовсю готовится к релизу и даже успел получить сертификат Федеральной комиссии по связи, FCC. Эта организация тестировала его довольно долго, ведь она впервые столкнулась с телефоном, оборудованным прозрачным дисплеем. Sony Ericsson Xperia Pureness только им и выделяется, в остальном же – это самый что ни на есть бюджетный мобильник, в котором нет даже встроенной камеры, но зато он уже причислен к числу имиджевых аппаратов, что и позволило Sony Ericsson поднять его цену до уровня 830 долларов США (приблизительно).

Внешний вид новинки можно оценить по фотографии, сделанной инсайдером FCC. Форма клавиатуры, как можно заметить, необычная, на ней не видно кнопок, но на самом деле они есть и являются сенсорными. Sony Ericsson не раскрывает технологию создания прозрачного дисплея, но она вряд ли является дорогостоящей. В общем, у Pureness очень мало шансов на массовое распространение, здравомыслящие люди предпочтут потратить 830 долларов США на что-нибудь более функциональное и навороченное.
st41n | источник: hwp.ru | 06/10/09, 14:36


Zombrero: хе! как то видел как делали проектор из старого планшетного проектора (как в институтах) и ЖК дисплея монитора. Смысл в том, что разбирали монитор и методом просвета и линзы (используя проектор) проецировали картинку на стену. Все просто до безумия. Так что в этих дисплеях ничего нового нет, его просто разобрали и оставили только стекло. Это мое мнение )
[06/10/09, 23:19]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом