nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
В подробностях о технических характеристиках Sony Ericsson Pureness
Анонс необычного мобильного телефона Sony Ericsson Pureness не принес мировой общественности никакой информации о его технических характеристиках, и это было немного странно, но сегодня все изменилось – спецификации девайса были выложены в Интернете на всеобщее обозрение. Необычность и оригинальность Pureness заключается в его прозрачном дисплее, ведь такой опции нет ни в одном другом существующем телефоне (LG GD900 не в счет, там прозрачная только клавиатура).

В принципе, можно было предположить, что Sony Ericsson не станет пичкать Pureness самыми новыми компонентами, но никто и подумать не мог, что это будет обычный бюджетник. Прозрачный дисплей – это, конечно, оригинально, но он никогда не сможет восполнить отсутствие фотокамеры и поддержки нормальных карт памяти, а не 2-хгигабайтных Memory Stick Micro (M2). Их, кстати, максимум через полгода снимут с производства. Идем дальше. Sony Ericsson отнесла свой новый Pureness к линейке Xperia, в которую, как вы знаете, входят исключительно продвинутые коммуникаторы. Но возможности Pureness никогда не сравнятся даже с выпущенным в прошлом году горизонтальным слайдером Х1.
К сильным сторонам нового мобильника относится, разве что, все тот же прозрачный дисплей, поддерживающий разрешение 240х210 пикселей, и весьма оригинальная клавиатура. К этому можно добавить и поддержку сетей 3G наряду с обычными GSM всех диапазонов. Дополнительные характеристики Sony Ericsson Pureness состоят из модуля Bluetooth с профилем A2DP, разъема FastPort и FM-тюнера. Все вышеперечисленное, помещенное в корпус размерами 102х43х13 мм и весом в 70 граммов, может стать вашим, если вы согласитесь отдать за это 600 евро. Релиз Pureness состоится до конца ноября.
st41n | источник: hwp.ru | 11/11/09, 12:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом