nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Nokia Unik – уникальный видоизменяющийся телефон
Фантазия современных дизайнеров воистину не знает границ, что отлично видно на примере девайса, представленного на фотографиях. Непонятное устройство, чем-то напоминающее кубик Рубика, это, как ни странно, мобильный телефон, вернее, его концепт.

Автором сего замечательного творения является французский дизайнер Клемент Ложеро (Clement Logereau), и называется оно Nokia Unik. Главная особенность данного концепта заключается в том, что его внешний вид можно менять так, как этого хочет пользователь. На тыльной стороне его корпуса можно разместить целых 152 разноцветных кубика, из которых можно создавать самые разные рисунки и орнаменты, делая свой телефон уникальным и неповторимым.

Автор этой разработки учел тот факт, что эти кубики могут теряться, или пользователю захочется приобрести новые цвета. Дополнительные элементы для Unik будут продаваться в фирменных салонах Nokia, причем, по замыслу дизайнера, они будут изготавливаться из различных материалов – как минимум из металла, пластика или резины.
Если Nokia одобрит серийное производство данного концепта, то, возможно, он поступит в продажу в относительно близком будущем в качестве имиджевого решения
st41n | источник: hwp.ru | 08/12/09, 12:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом