nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
CES 2010: крупногабаритный коммуникатор LG GW990
Отказавшись от участия в февральском мероприятии MWC 2010, компания LG все же арендовала павильон на CES 2010. Там она разместила информацию о коммуникаторе GW990, который, скорее всего, станет новым флагманом модельного ряда этой компании.
Аппарат основан на x86-платформе Intel Moorestown и больше похож на мобильное интернет-устройство, нежели на коммуникатор. По нему можно совершать звонки и очень быстро перемещаться по страницам виртуального пространства. LG GW900 обладает довольно мощным графическим ускорителем и процессором Intel Atom, выполненным по нормам 45-нанометрового технического процесса.

Мощности аппаратной начинки коммуникатора хватит, чтобы играть на нем в трехмерные игры с более-менее приличной графикой и смотреть видео, записанное в разрешении HD. Специально для этого LG оборудовала GW990 большим сенсорным экраном с диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1024х480 точек. Вдобавок, здесь присутствует мощная камера на 5 мегапикселей с хорошей оптикой, цифровой компас, GPS-ресивер и модуль WiFi.
Коммуникатор поддерживает работу в сетях GSM и 3G и питается от аккумулятора емкостью 1850 мАч. Дата релиза LG GW990 пока не уточняется.
st41n | источник: hwp.ru | 11/01/10, 09:54




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом