nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Коммуникатор ELSE First с необычным интерфейсом
Коммуникатор ELSE First, созданный компанией Emblaze Mobile, уже не раз становился героем новостей. Впервые о нем услышали еще в начале осени прошлого года, и позиционировался он как аппарат с революционным интерфейсом, заточенным под управление одним пальцем. Ранние фотографии этого самого интерфейса внушали уверенность в успехе данного проекта, но на тот момент никто не видел его вживую. ELSE First появился на публике только в этом году, в последний день выставки CES 2010.

Emblaze Mobile показала его всем желающим и продемонстрировала основные принципы работы ее интерфейса. Действительно, с помощью него коммуникатор управляется только большим пальцем руки, и можно настроить девайс для правши и для левши. Основа коммуникатора – операционная под названием ELSE Intuition, созданная по образу и подобию ACCESS Linux Platform. Интерфейс намного более интуитивный, чем новомодные HTC Sense, Samsung TouchWiz и Motorola MOTOBLUR, да и выглядит, по мнению многих, гораздо красивее.
А вот технические характеристики ELSE First от Emblaze Mobile пока остаются тайной, хотя уже известно о наличии 5-мегапиксельной камеры, сенсорного дисплея с диагональю 3,7 дюйма и 16 Гб встроенной памяти. Релиз коммуникатора состоится о втором квартале во многих странах мира. Россия входит в их число.
st41n | источник: hwp.ru | 13/01/10, 11:40




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом