nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Концептуальный компьютер Dell Froot
Паулина Карлос (Paulina Carlos), промышленный дизайнер, озаботилась вопросом уменьшения размеров компьютеров класса «все в одном». В результате ее деятельности родился очень интересный концепт, названный Dell Froot. У этого компьютера нет ни клавиатуры, не даже монитора. Вместо них имеется два проекционных дисплея – один выводит на горизонтальную поверхность qwerty-клавиатуру и тачпад, а второй проецирует на стену то изображение, которое должно выводиться на экран монитора.

Дизайн корпуса компьютера весьма необычен. Dell Froot – это небольшая панель с выпуклой и немного скругленной центральной частью. Причем это на самом деле компьютер класса «все в одном». Помимо проекционных дисплеев у него есть DVD-привод и набор портов и разъемов, а внутри скрыты стандартные железки – материнская плата, процессор, RAM, винчестер и интегрированная видеокарта.
В названии этого необычного ПК не просто так упоминается компания Dell. Паулина уже предложила ей свой концепт, и та очень заинтересовалась. Так что, быть может, будущие All-in-one от Dell будут выглядеть именно как Froot.
st41n | источник: hwp.ru | 20/01/10, 11:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом