nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Самое дорогое приложение для iPhone стоит 1000 долларов
Сколько может стоить приложение для мобильного телефона, смартфона или коммуникатора? разброс цен очень велик, от нескольких центов до нескольких десятков долларов. Но есть и более дорогие экземпляры, как, например, программа BarMax CA, разработанная для использования в среде iPhone OS. Ее можно купить прямо сейчас в интернет-магазине Apple AppStore, и стоит она ровно 1000 американских долларов. BarMax CA – это очень серьезная утилита. Она весит свыше 1 гигабайта и будет очень полезна для юристов.

Все данные хранящиеся в ней, пригодятся тем, кто живет в Калифорнии, учится на юриста и собирается сдавать экзамены по профессии. BarMax CA – это не только сборник законов и статей, это еще и очень ценные материалы по юриспруденции, которые очень трудно найти в интернете или публичных библиотеках. Помимо текстов она содержит довольно обширную коллекцию соответствующих аудиоматериалов. По заверениям разработчиков и первых покупателей, приложение BarMax CA стоит своих денег. Оно способно подготовить юриста к экзаменам за минимальное количество времени.
st41n | источник: hwp.ru | 20/01/10, 11:38


asgard: мдеее..у меня как раз МАС с iPhone, у меня есть 1000 долларов которые я собирался просто выкинуть, живу в Калифорнии, учусь на юриста. Эта софтина как раз для меня :))
[20/01/10, 21:53]

normal: айфонодержатели, (Стейну особое приглашение :) я тут под айфон версию сайта делал, зацените, покритикуйте — [link]
(можно и не с айфона заходить, а и со всяких других PDA, но тестилось на айфоне).
[21/01/10, 00:53]

st41n: 2normal: прикольно. это кто-то такое заказал?
[21/01/10, 10:18]

normal: 2st41n: да, я ж этот давно делаю, сейчас решили и мобильную версию сделать (для модных пацанов :).
[21/01/10, 15:25]

st41n: 2normal: так я как раз о айфоновской версии и говорю. тот сайт ты мне уже давно показывал.
[22/01/10, 09:49]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом