nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Sunny Ocean Studios разработала полноценный стереодисплей
Почти за месяц до открытия весенней выставки CeBIT, которая, как известно, проходит с 2 по 6 марта, многие компании-участники уже начинают делать предварительные анонсы своих разработок. В частности, малоизвестная фирма Sunny Ocean Studios сообщила, что на CeBIT 2010 она привезет уникальный 3D-дисплей. Его уникальность заключается не в возможности отображения трехмерной картинки, ведь это уже далеко не новая технология, а в том, что для просмотра трехмерного изображения больше не понадобятся специальные очки.

Но это не единственное достоинство 27-дюймового экрана от Sunny Ocean Studios. 3D-изображение, которое выводится на него, можно будет увидеть с 64 различных точек обзора. Для сравнения – в начале прошлого месяца на выставке CES 2010 были показаны всего лишь концепты, у которых количество точек обзора достигало максимум девяти. Разработчики новой сверхпродвинутой панели, Sunny Ocean Studios, пока воздерживаются от комментариев на вопрос о том, как же такой экран функционирует. По словам представителей этой компании, все вопросы получат свои ответы только на выставке CeBIT 2010.
st41n | источник: hwp.ru | 05/02/10, 10:49


Zombrero: Как то не совсем понятно: В кинотеатре кокой то проектор воспроизводит фильм и дает необходимую частоту и качество, а вот современные мониторы этого не могут.. парадокс.

Ждем Китайцев — они обязательно что то придумают :)
[08/02/10, 12:24]

st41n: 2Zombrero: ну, ты, блин, сравнил. Тот проектор стоит как полёт на луну. вот и проигрывает. а от современных мониторов по 10 рублей за ведро глупо такое требовать. там как минимум требуется в два раза возросшая частота обновления кадров (вертикальная развёртка).
[08/02/10, 14:08]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом