nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



cinema
Европейцы смогут купить BD-плееры Sony с поддержкой 3D
Трехмерное телевидение и кино в каждый дом! Именно таким девизом руководстсуются производители современной электроники. Действительно, 3D на экране домашнего телевизора – это модная тенденция, которая появилась в начале января на выставке CES 2010, где было представлено множество проекторов, телевизоров, мониторов и ноутбуков с поддержкой вывода трехмерной картинки. Компания Sony тоже примкнула к компаниям, подхватившим 3D-манию. Ее представители официально заявили, что на территории Европы в относительно близком будущем в продажу поступят новые настольные плееры Blu-ray с поддержкой 3D.

На данный момент известно только о двух моделях, BDP-S470 и BDP-S570. Специально для этих новинок Sony разработала новый дизайн, который она назвала монолитным. Действительно, выглядит очень строго, сразу создается ощущение, что BDP-S470 и BDP-S570 – это очень серьезная техника. Оба плеера способны воспроизводить медиаконтент с оптических дисков CD, DVD и Blu-ray, умеют подключаться к локальной сети с помощью соответствующего разъема и поддерживают сервис BD Live. Специально для любителей хранить фильмы и музыку на сменных накопителях в Sony BDP-S470 и BDP-S570 предусмотрен USB-порт, вынесенный на лицевую панель.
Новинки поддерживают вывод видео в разрешении вплоть до Full HD и умеют воспроизводить файлы в форматах DivX и MKV. Модель BDP-S570 – старшая. У нее есть модуль WiFi и поддержка DLNA. Sony пока не уточняет дату релиза и стоимость своих новых BD-плееров BDP-S470 и BDP-S570.
st41n | источник: hwp.ru | 12/02/10, 10:58




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом