nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Lian Li официально представила корпус PITSTOP PC-T1
Lian Li наконец-то официально анонсировала один из самых необычных компьютерных корпусов. Фанаты моддинга и просто компьютерные гики будут в восторге от новой модели, получившей кодовое имя PITSTOP PC-T1. Корпус снабжен выдвижными ножками и в разобранном состоянии напоминает паука. Фактически все комплектующие будут открыты для прямого доступа ― никаких защитных панелей нет.

Модель выполнена из алюминия и выкрашена в красный цвет. В разложенном состоянии имеет габариты 227 x 272 x 345 мм. В «паука» можно установить материнскую плату форм-фактора mini ITX, тонкий 5.25-дюймовый оптический привод и 3.5-дюймовый жесткий диск или твердотельный накопитель. Регулируя угол наклона ног можно выбрать оптимальную высоту системы. Там где у воображаемого паука PC-T1 находится брюхо, предусмотрено место для блока питания ATX. Для проводов предусмотрены крепления, а вот секции для установки вентиляторов отсутствуют.
Впрочем, учитывая открытый дизайн PITSTOP PC-T1, необходимость в корпусных вентиляторах отпадает. Представители Lian Li отметили, что система появится в продаже в мае этого года. За паука PITSTOP PC-T1 красного цвета будут просить порядка $123. За черную или серебряную модель придется отдать около $108.
st41n | источник: hwp.ru | 16/04/10, 09:48


asgard: вместе с таким корпусом надо и пылесос покупать
[16/04/10, 13:00]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом