nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Релиз коммуникатора Samsung Galaxy A с Google Android
Состоялся официальный релиз новейшего коммуникатора Samsung Galaxy A, который анонсировали еще в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2010. В то время этот аппарат знали под именем Samsung SHW-M100S.
Данный коммуникатор получил распространение в сети оператора сотовой связи SKT, который действует на территории Южной Кореи. Вполне возможно, что Samsung Galaxy A никогда не приедет в Европу и Россию, но этот вопрос пока не решен. Этот гуглофон представляет собой моноблок с округлыми углами, располагающий сенсорным 3,7-дюймовым WVGA-экраном, выполненным по технологии Super AMOLED.

В список технических характеристик этой модели входит 800-мегагерцевый процессор, 8 Гб встроенной памяти, камера на 5 мегапикселей, модули WIFi и Bluetooth, а также цифровой ТВ-тюнер и разъем для наушников 3,5 мм. Программная составляющая коммуникатора Samsung Galaxy A представлена операционной системой Google Android версии 2.1, которая дополнена медиаплеером с поддержкой формата DivX. Питается рассмотренный гуглофон от аккумулятора емкостью 1500 мАч. Цена вопроса – на уточнении.
st41n | источник: hwp.ru | 29/04/10, 09:34




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом