nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Lamptron анонсировала систему контроля вентиляторов FC6
Lamptron Electronics разработала систему контроля мощности вентиляторов системы. Данная панель управления понравится любителям оверклокинга своей функциональностью, а фанаты моддинга будут рады наличию дополнительного дисплея на системном блоке.
Нет смысла процессорный кулер пускать через дополнительный регулятор оборотов, а вот корпусные вентиляторы можно запросто подключить через FC6. Наличие дисплея со светящимися цифрами позволит наглядно регулировать обороты вентиляторов посредством выведенных на фронтальную часть FC6 потенциометров.

Девайс выполнен в черном цвете и предназначен для установки в 5.25-дюймовй отсек, который есть в большинстве системных блоков. П-образный каркас FC6 выполнен из металла, а передняя секция из текстурированного алюминия. Мощность, регулируемая каждым каналом, не должна превышать величины в 20 Вт. В продаже можно будет найти также FC6 с серебряной фронтальной панелью.
Цветовое оформление LCD-дисплея может быть различным: красным, желтым, зеленым, синим, белым или голубым. В продажу Lamptron FC6 поступит в ближайшее время, а стоимость установки будет находиться на уровне $45.
st41n | источник: hwp.ru | 30/04/10, 12:02




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом