nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Официальный анонс фотоаппарата Alpha A290 от Sony
Состоялся официальный анонс нового зеркального цифрового фотоаппарата Alpha A290 от японской компании Sony. Эта новинка относится к бюджетному классу, и в комплекте с объективом 18-55 мм f/3.5-5.6 SAM за нее попросят всего лишь 530 американских долларов. К величайшему сожалению, фотоаппарат Alpha A290 пока не располагает датой релиза, но точно известно, что продаваться она будет не только в Америке, но также и во всех странах Европы. По некоторым сведениям, Sony уже начала реализацию своей новой зеркалки на территории Вьетнама.

Фотоаппарат Sony Alpha A290 укомплектован матрицей APS-C с разрешением 14,2 мегапикселя, а также процессором BIONZ, который занимается обработкой изображений. В данной камере реализовано несколько современных функций, например, система стабилизации изображения SteadyShot и серийная съемка со скоростью 2,5 кадра в секунду. Для бюджетного цифровика класса DSLR это вполне нормально.
Sony отметила, что в Alpha A290 чувствительность ISO достигает значения 3200 единиц, а полученное изображение можно посмотреть на экране с диагональю 2,7 дюйма. Удивительно, но при всей непопулярности своих карт памяти, японский производитель все же оставил поддержку флешек формата Memory Stick Pro Duo, не забыв, правда, про более распространенные форматы SD и SDHC.
Помимо всего вышеперечисленного, в фотоаппарате Sony Alpha A290 имеется USB-порт для синхронизации с персональным компьютером и выход HDMI для передачи фото- и видеоинформации на большой экран.
st41n | источник: hwp.ru | 21/05/10, 10:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом