nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Бюджетный корпус Vs-9 от Aerocool
Стартовали продажи нового компьютерного корпуса Vs-9 от компании Aerocool, относящегося к бюджетному классу. Он выполнен из 0,6-миллиметровой стали японского производства и обладает размерами 430х190х493 мм.

Внутри Aerocool Vs-9 довольно просторно, можно разместить даже крупногабаритные комплектующие, которые будут находиться в постоянном потоке воздуха, поддерживаемом здешней системой охлаждения. Она состоит из одного штатного 120-миллиметрового вентилятора со скоростью вращения 1500 оборотов в минуту, расположенного сзади, а также специальных креплений для таких же кулеров на верхней и нижней гранях. Плюс к этому здесь имеются пазы для трубок водяной системы охлаждения.

Корпус Aerocool Vs-9 оценен производителем в 43 евро. На его передней панели имеется пять отсеков 5,25 дюйма, а внутри, помимо слотов под 3,5-дюймовые накопители, имеется посадочное место под 2,5-дюймовый винчестер. Все устройства в данном системном блоке можно закрепить без отвертки и болтиков, используя специальные пластиковые зажимы.
st41n | источник: hwp.ru | 11/06/10, 13:49




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом