nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
В серии коммуникаторов Samsung Galaxy большое пополнение
Samsung показала еще несколько новых коммуникаторов, которые увидят свет в этом году. Все три новинки относятся к серии Galaxy и называются Galaxy 3 (GT-I5800), Galaxy 5 (GT-I5500) и Galaxy Beam (GT-I5820). Все эти аппараты являются гуглофонами, так как работают под управлением операционной системы Google Android версии 2.1, на которую установлен интерфейс Samsung TouchWiz третьего поколения.

На корпусах этих девайсов нет аппаратной клавиатуры, есть только сенсорный экран. Данные средства связи работают во всех диапазонах сетей GSM и поддерживают 3G вместе с технологией передачи данных HSDPA. Коммуникаторы Samsung Galaxy 3, Galaxy 5 и Galaxy Beam наделены модулями Bluetooth, но в модели Galaxy 3 стоит Bluetooth версии 3.0. В каждой из новинок присутствует WiFi, GPS-ресивер и FM-тюнер.

Моноблок-тачфон Samsung Galaxy 3 располагает сенсорным экраном с диагональю 3,2 дюйма и разрешением WQVGА и 3-мегапикельной камерой, в Samsung Galaxy 5 стоит 2,8-дюймовый QVGA-тачскрин и 2-мегапиксельная камера, а коммуникатор Samsung Galaxy Beam, являющийся самым мощным в данной тройке, имеет в своем распоряжении дисплей с диагональю 3,7 дюйма, выполненный по технологии AMOLED, и 8-мегапиксельную камеру на пару с проектором.

Samsung Galaxy 3, Galaxy 5 и Galaxy Beam выйдут в июле этого года.
st41n | источник: hwp.ru | 17/06/10, 08:39




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом