nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Обновился миниатюрный настольный ПК Apple Mac mini
«Яблочная» империя Стива Джобса приготовила еще одну новинку, помимо iPhone 4 и iOS 4.0. Она разработала более совершенную версию компьютера Mac mini, которая теперь вполне соответствует современным требованиям.

Этот десктоп стал значительно меньше по сравнению с предшественником, то есть он будет занимать совсем мало места на рабочем столе, а внутри него стоит очень неплохое железо. Отметим, что Apple поместила блок питания внутрь корпуса обновленного Mac mini, и это может служить причиной перегрева всех комплектующих.

На нижней грани корпуса этого настольного компьютера находится съемная панель, дающая доступ к оперативной памяти, другие же комплектующие скрыты от посторонних глаз. На корпусе Apple Mac mini образца 2010 года находится порт FireWire, четыре USB, один HDMI, miniDisplayPort, а также аудиовыходы и слот под карты памяти SD. Внутри этого «яблочного» десктопа стоит процессор Intel Core 2 Duo с частотой от 2,4 до 2,6 ГГц, видеокарта NVIDIA GeForce 320M, 2 Гб оперативной памяти и винчестер емкостью 320 Гб, модули WiFi и Bluetooth и пишущий DVD-привод.

Стоимость минимальной комплектации Apple Mac mini составляет 700 долларов. Цена актуальна для Соединенных Штатов Америки.
st41n | источник: hwp.ru | 17/06/10, 08:55




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом