nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Гуглофон GT-I5800 от Samsung представлен в России
Корейская компания Samsung в последнее время возлагает очень большие надежды на российский рынок мобильной электроники. Это подтверждается тем, что сегодня в России состоялся официальный анонс коммуникатора GT-I5800, общемировой анонс которого прошел несколько дней назад. Второе название этого аппарата – Galaxy 3, и это – моноблок-тачфон с операционной системой Google Android 2.1 и установленным поверх нее интерфейсом Touch Wiz третьего поколения. Программная часть также дополнена службой Social Hub, являющейся, по сути, контейнером с виджетами для доступа к социальным сетям и сервисам мгновенного обмена сообщениями. Samsung уже объявила розничную стоимость Galaxy 3, она составит 14000 рублей. Дата релиза этого девайса тоже известна – это событие произойдет в конце июля 2010 года.

Коммуникатор Samsung Galaxy 3 включает в себя сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма, процессор с тактовой частотой 667 МГц от компании Qualcomm, 3-мегапиксельную камеру с функцией записи видео, а также модули WiFi и Bluetooth и поддержку технологии DLNA. Предустановленный медиаплеер может работать с различными форматами аудио и видео, в том числе с DivX и XviD, а встроенный GPS-ресивер пригодится в программе Google Maps для навигации на местности. Коммуникатор Samsung Galaxy 3 будет иметь доступ к каталогу Android Market, так что проблем с поиском нужной программы не возникнет.
st41n | источник: hwp.ru | 21/06/10, 11:36


Дмитрий: Очень интересно.... Первый раз встречаю термин «Гуглофон». Планирую в течение недели-двух поменять телефон, такой аппарат заинтересовал. Может, придется подождать, пока телефон дойдет до Беларуси..... Если все же отважусь, обязательно опубликую подробное описание на блоге [link]
[21/06/10, 19:21]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом