nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Релиз программы iTunes 9.2
Состоялся официальный релиз программы iTunes 9.2, о которой ходило так много слухов. От предыдущих билдов она отличается полноценной поддержкой операционной системы iOS4 и, соответственно, нового сотового телефона Apple iPhone 4, продажи которого стартуют уже через несколько дней. В функции iTunes 9.2 входит синхронизация музыки, фотографий, фильмов, а теперь еще и возможность синхронизации и чтения книг на iPhone и iPod Touch с iOS4 и программой iBooks 1.1.
Кроме того, iTunes 9.2 теперь понимает формат PDF и может синхронизировать такие документы как книги. Плюс к этому, в новой версии популярной программы появилась поддержка организации приложений на рабочем столе по папкам. Эта функция, напомним, присутствует в новой операционной системе Apple iOS4. Разумеется, это далеко не все нововведения, присутствующие в iTunes 9.2. Весь их список находится на этом сайте, и там же можно найти дистрибутивы приложения для операционных систем Windows и MAC OS.
st41n | источник: hwp.ru | 21/06/10, 11:37


Федя: Уже давно жду айфон четвертый, третий был — разбился, решил пока не барть, подождать следующий. А с itunes с музыкой вообще легко управляться, даж домохозяйка справится :) [link]
[24/06/10, 02:43]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом