nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Razer официально представила набор игровой периферии TRON
После небольшого нагнетания ажиотажа вокруг уникальной серии периферийного оборудования для настольных систем, компания Razer окончательно анонсировала серию манипуляторов и клавиатур, оформленных в стиле фантастического фильма TRON: Legacy. В старой версии популярного американского кино все персонажи фантастического мира, по задумке режиссера, носили специальные костюмы с люминесцентными дорожками и дерзко ездили на мотоциклах с занятной иллюминацией. Вот нечто подобное Razer воплотила в своих новинках.



Получилось достаточно красиво, такое оформление понравится даже тем, кто не является фанатом научной фантастики. Отдельно клавиатура из набора стоит $150. Она оснащена съемной цифровой секцией, набором эффектов подсветки, привязанных к игровым действиям, программируемыми низкопрофильными кнопками Hyperesponse и разъемами для наушников/микрофона.



Мышка Razer TRON обойдется в $100. Как и клавиатура манипулятор отличается броским дизайном. На симметричном корпусе также присутствуют матовые полосы акрила, подсвечиваемые светодиодами. В основе системы лежит лазерный сенсор с разрешением 5600 DPI. На Razer TRON благополучно соседствуют семь кнопок Hyperesponse. Подключение к компьютеру проводное, через USB-интерфейс.



Ну, и напоследок можно отметить «второстепенный» аксессуар комплекта ― коврик для мыши. Он выполнен в общей для всей серии Razer TRON стилизации. Только в данном случае линии рисунка светятся от люминофора, а не от LED-модулей. Коврик не продается отдельно, а только в специальных наборах с вышеупомянутой мышкой, уже по $130 за комплект. Все три новинки появятся в продаже в четвертом квартале этого года.
st41n | источник: hwp.ru | 23/07/10, 13:23




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом