nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Внешний привод Blu-ray от Plextor всего за 100 долларов
Компания Plextor наконец начала продажи своего внешнего привода PX-B120U, который был показан в начале июня этого года на выставке Computex 2010. Этот девайс обладает очень компактными размерами и очень востребованной сейчас функцией – он умеет работать с дисками стандарта Blu-ray, которые становятся все более популярными.

Plextor PX-B120U пригодится всем владельцам не самых современных ноутбуков и тем более нетбуков, ведь в последних привода вообще нет. Что уж и говорить, даже владельцы обычных настольных компьютеров обратят внимание на эту новинку, ведь она, снабженная привлекательным дизайном, не требует дополнительного питания и работает по интерфейсу USB. Внешний привод Plextor PX-B120U поддерживает не только BD-диски, но также DVD и CD. Правда, один вопрос остался без ответа – неясно, умеет ли эта симпатичная коробочка записывать данные на Blu-ray-носители.

Ясно одно – PX-B120U не понаслышке знает, что такое технология 3D. А теперь самое интересное – рассмотренный гаджет имеет весьма и весьма привлекательную розничную стоимость, ведь производитель просит за него всего 100 американских долларов. Распространение нового изобретения компании Plextor уже началось во многих странах мира, так что скоро можно ожидать его появления на территории России.
st41n | источник: hwp.ru | 23/07/10, 14:39




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом