nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Слухи: новая прошивка для iPad будет платной
По непроверенным данным, компания Apple нашла еще один способ отъема денег у фанатов ее продукции. Она решила, что будет распространять новую прошивку для персонального компьютера iPad за определенную плату. Речь, конечно же, идет об операционной системе iOS 4 поколения, модификация которой для планшетника увидит свет уже этой осенью. Согласно слухам, стоимость такой услуги составит около 7 долларов США. Конечно, сумма сама по себе не очень высокая, но удивляет сам факт того, что за простой апдейт софта будет взиматься плата.
До подобной глупости, к счастью не додумались другие производители, хотя Microsoft, обладающая такой же всеобъемлющей жадностью до денег, как и изрядно похудевший Стив Джобс, близка к этому. Следовательно, пора задумываться о переходе на устройства с Google Android на борту, тем более что эта ОС становится все более популярной. Впрочем, Apple пока не подтверждает слухи о возможности платного обновления прошивки на планшетном компьютере iPad. Все станет известно ближе к осени.
st41n | источник: hwp.ru | 23/07/10, 14:39


normal: как трогательно :) это типа как никон не кладет прогу для RAW конвертации вместе с камерой, ее надо покупать отдельно. хотя скорее всего это слухи.
[29/07/10, 02:53]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом