nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Высококлассная звуковая карта X-Meridian 7.1 2G
Звуковая карта, встроенная в материнскую плату, никогда не сможет выдать кристально чистый звук, какой бы хорошей она ни была. Удовлетворить настоящих аудиофилов сможет только дополнительная звуковая карта, к примеру, X-Meridian 7.1 2G. Это разработка компании Auzentech, которая относительно недавно прекратила производство и реализацию модели X-Meridian 7.1 первого поколения. То, что мы рассмотрим сегодня, является звуковой картой второго поколения. X-Meridian 7.1 2G основана на чипе С-Media CMI8788 Oxygen HD, нехватка которых и послужила причиной остановки производства X-Meridian 7.1.

На печатной плате этой звуковой карты, помимо основного чипа, присутствует несколько высококачественных цифро-аналоговых преобразователей (ЦАП) AKM AK4396 и заодно операционные усилители OPAMP. Их, кстати, можно заменять в домашних условиях. Но компания Auzentech решила не останавливаться на этом и оборудовала X-Meridian 7.1 2G специальными электролитическими конденсаторами, которые работают совместно с твердотельными конденсаторами. Все это позволяет гарантировать надежность системы питания данной звуковушки.
X-Meridian 7.1 2G пока еще не успела поступить в продажу, но сделает это совсем скоро, до конца лета текущего года. Кстати, стоить она будет относительно недорого для профессионального решения – всего 160 долларов США.
st41n | источник: hwp.ru | 27/07/10, 14:03




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом