nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
NZXT дебютирует с оригинальным корпусом Phantom
NZXT готова приступить к продажам нового стильного компьютерного корпуса серии Crafted. Новинка, названная Phantom, выполнена в форм-факторе full-tower, и будет производиться в трех цветовых решениях: черном, белом и красном.

Модель выполнена в ассиметричном футуристическом стиле, одним только внешним видом выгодно выделяется на фоне конкурентов. Phantom имеет габариты 222 x 541.3 x 623.8 мм, весит около 11 кг.

Каркас конструкции выполнен из стали, а спереди имеется пять 5.25-дюймовых отсеков. Секция с дополнительными интерфейсами USB, eSATA и аудио-портами выведена в верхнюю часть корпуса. Для оптических и жестких дисков, PCI-устройств предусмотрена система зажимов с подвижными защелками.

Выдвижная секция для крепления материнской платы имеет отверстие в той области, где будет установлен процессор ― по мнению разработчиков, это может упростить процедуру смены кулера, без отсоединения матплаты.

Компьютерный корпус NZXT Phantom уже имеет ряд отверстий для вывода трубок системы водяного охлаждения, также присутствуют отверстия для организации внутренних проводов питания, которые модно «спрятать» в пространство между секцией матплаты и боковой стенкой.

Блок питания крепится в нижней части корпуса, в комплект поставки входит 5-канальный контроллер вентиляторов (по 20 Вт на каждый канал). Помимо небольшой светодиодной иллюминации счастливый обладатель нового Фантома получит боковой 200-мм вентилятор и три 120-мм пропеллера, расположенных в верхней и задней частях системы. Дебют модели намечен на 13 августа, по предварительному заказу модель обойдется в €140.
st41n | источник: hwp.ru | 29/07/10, 14:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом