nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Thermaltake V6 BlacX Edition для ценителей прекрасного
Компания Thermaltake начала поставки своего нового компьютерного корпуса V6 BlacX Edition, выполненного в форм-факторе midi-Tower, в онлайн- и оффлайн-магазины по всему миру. Этот новый дом для компьютерного железа стоит 70 долларов США, и в комплекте с ним, понятное дело, не поставляется блок питания. Зато у V6 BlacX Edition есть несколько штатных вентиляторов – два 120-миллиметровых на задней панели со скоростью вращения 1300 оборотов в минуту и еще один 200-миллиметровый. Его поместили на верхнюю грань корпуса и оборудовали лопастями со светодиодной подсветкой синего цвета и скоростью вращения 800 оборотов в минуту. Обратите внимание, что сверху у V6 BlacX Edition присутствует специальная док-станция для подключения винчестеров с интерфейсом SATA, что позволяет инсталлировать новые 2,5- и 3,5-дюймовые накопители без необходимости вскрытия корпуса.



Дизайн системного блока Thermaltake V6 BlacX Edition весьма специфический, но в то же время очень красивый. Новинка ориентирована, в первую очередь, на геймеров, которые любят все необычное и стильное. Размеры V6 BlacX Edition классические для мидитауера – 462х200х490 миллиметров, а вот весит он немного маловато – всего 6,7 килограмма. Весь системник, и внутри, и снаружи, окрашен в глубокий черный цвет. На лицевой панели новинки от Thermaltake расположено пять 5,25-дюймовых отсека, а в нижней ее части предусмотрено крепление для кулера и специальный съемный фильтр. USB-порты и аудио-разъемы здесь тоже присутствуют, куда же без них в наше время? Как мы уже говорили, V6 BlacX Edition оценен в 70 долларов США. Продажи этого компьютерного корпуса уже начались.
st41n | источник: hwp.ru | 30/07/10, 09:55


asgard: У меня ThermalTake, только подешевле. Доволен этим брендом. До него , думал что лучше InWin нету ))
[30/07/10, 15:04]

st41n: 2asgard: rofl
[30/07/10, 15:13]

Влад: Antec лучше обоих. Долго искал корпус, смотрел и на термалтэк и на инвин, причем цена значения не имела. Антек 9/12тыщ — лучший копус, если нужно много всего охладить. В моем случае много винтов.
[30/07/10, 15:17]

st41n: 2Влад: кто бы сомневался. инвин — лучший из ширпотреба, а тт — понты того же самого ширпотреба. просто, антек из совсем другой ценовой категории.
[30/07/10, 15:38]

spectre: сабж похож таки на антеки )

я когда свой тт армор брал особого выбора и не было. служит уже много лет верой и правдой )
[30/07/10, 18:18]

st41n: 2spectre: только нет антековского внимания к деталям/мелочам. Потому и стоит в три раза дешевле.
У меня, кстати, инвин с535. Уже лет десять как. Привозим под заказ. :-)
[30/07/10, 23:02]

st41n: *привозили. Долбанный айфон.
[30/07/10, 23:03]

st41n: 2Влад: кстати, винты можно охладить намного дешевле. В моём корпусе винты очень холодные. Антек скорее для любителей тишины или очень мощных систем или разгона. Так что ты, скорее всего, переплатил. ;-)
[31/07/10, 09:10]

Влад: Винты можно охладить и бесплатно, разложив на столе под вентилятором)) ничего я не переплатил) И потом, сколько у тебя винтов? у меня щас 5, планируется еще 4. Охладить все это тихо и компактно могут немногие корпуса. Я долго выбирал и сравнивал, лучше ничего не нашел.
[31/07/10, 17:19]

st41n: 2Влад: компактно? 9 винтов? Ололо!
[31/07/10, 20:32]

Влад: отож! а ты говоришь, переплатил)) корпус — супер! на века)
[31/07/10, 20:51]

st41n: 2Влад: rofl
[31/07/10, 21:59]

st41n: 2Влад: 18 терабайт! Ты там что? Спарковский трэкер бэкапишь? ;-)
[01/08/10, 07:46]

st41n: 2Влад: а у тебя, кстати, какой антек?
[03/08/10, 11:35]

Влад: 9сотен
[03/08/10, 11:37]

st41n: 2Влад: хороший корпус. мне внешне не нравится. но корпус — хороший.
[03/08/10, 12:19]

st41n: 2Влад: а почему ты такие цены бешенные называл? второе поколение твоего корпуса можно за 5 т.р. взять, твой уже не продают, вроде.
[03/08/10, 12:22]

Влад: это я не цены а модели назвал, сотни с тыщами перепутал)) у меня как раз второе поколение. Внешне весьма аскетичен, но для меня так даже лучше, не люблю всякие рюшки, я привык к серверным корпусам))
[03/08/10, 12:38]

st41n: 2Влад: тогда понятно. так нафига тебе столько терабайт?
[03/08/10, 12:54]