nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Новый смартфон Cetus - ждем официального анонса от Samsung
Официальный релиз нового смартфона от Samsung еще не состоялся, однако уже сегодня в сеть по «серым» каналам попала информация о предстоящем анонсе девайса Cetus, который будет известен также под кодовым именем SGH-i917. Первым делом новинка появится в Северной Америке, предположительно не раньше четвертого квартала этого года. О дате международного релиза ничего неизвестно.



Samsung оснастила SGH-i917 4-дюймовым сенсорным экраном, выполненным по передовой технологии AMOLED. Разрешение дисплея составляет 800 x 480 пикселей. Смартфон будет снабжен двумя фотокамерами, что, впрочем, в наше время не редкость ― задний 5-мегапиксельный сенсор предназначен для создания фото и видео, а передний для видеозвонков. Помимо работы в GSM-сетях, Cetus сможет подключаться по беспроводному WiFi-каналу к компьютерной сети, в этом случае будет задействован модуль 802.11 b/g/n.
Соединение с гарнитурами и прочими внешними приемниками может быть организовано также посредством Bluetooth, вполне вероятно, что это будет новая версия «синезуба» под номером 3.0. Помимо перечисленного, аппарат получит micro-USB-коннектор и стереорадио. Официальный анонс Samsung Cetus не заставит себя долго ждать. Отличительной же особенностью девайса станет его операционная система, ведь речь идет о новой Windows Phone 7.
st41n | источник: hwp.ru | 02/08/10, 12:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом