nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Компактный БП для ноутбука и портативных гаджетов
Надоело таскать повсюду с собой множество зарядных устройств для разнообразнейших электронных гаджетов? Компания Thermaltake предлагает элегантное решение в виде компактного тонкого блока питания Toughpower Ultra Slim 95W. Как видно из обозначения, мощность БП не высока, но он не предназначен для того, чтобы ставить рекорды.

Его основное предназначение – питание многочисленных портативных и мобильных электронных устройств, которыми сегодня обзавелся любой уважающий себя современный житель мегаполиса. Основной фишкой блока питания Toughpower Ultra Slim 95W являются девять разъемов для подключения к БП ноутбуков от самых различных производителей. Но самое любопытное, что модель оснащена разъемом USB, с помощью которого можно запитать мобильный телефон или мультимедийный портативный плеер, и зарядить аккумуляторы этих гаджетов.
Из технических характеристик выделим мощность блока питания – 95 Ватт, пиковая мощность достигает 120 Ватт, среднее время наработки на отказ – 100 тысяч часов, системы защиты от перегрузок, короткого замыкания и пр. Стоит модель Toughpower Ultra Slim 95W 60 долларов США.
st41n | источник: hwp.ru | 02/08/10, 12:01




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом