nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Наушники Razer Orca примечательны не только дизайном
Razer, больше известная, как разработчик серьезных игровых манипуляторов, сегодня выступила с несколько неожиданным анонсом. Компания продемонстрировала наушники Orca, которые имеют, мягко говоря, броский дизайн. Благодаря кислотной окраске Orca наверняка будет привлекать внимание к голове пользователя во время эксплуатации.

Довольно интересно, что компания-производитель Razer позиционирует свою разработку не только, как устройство ориентированное исключительно на геймеров, но и как прекрасный аксессуар для фанатов мобильной музыки. Для подключения к компьютеру или плееру имеется 3.5-мм аудиоджек и кабель, длиной около 1.2 метра. Как и следовало ожидать, особое внимание специалисты Razer уделили конструкции оголовья ― со слов разработчика, наушники можно не снимать достаточно долго, мягкие подкладки оказывают минимальное давление на голову, при этом обеспечивая надежное крепление конструкции.
За качество звука отвечают 40-мм динамики с неодимовыми магнитами. Импеданс катушек находится на уровне 32 Ом при 1 кГц, диапазон воспроизводимых частот составляет от 15 до 21,000 Гц. Стоимость новых игровых/меломанских Razer Orca составляет около $60.
st41n | источник: hwp.ru | 12/08/10, 10:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом